[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Призраки и привидения
Призраки и привидения
Maria97
Maria97
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я, конечно, точно не знаю...но если бы их не было, не было бы и так много разговоров про них...
Nikole0101
Nikole0101
Супер девочка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
Нет на сайте
я верю в сверхъестественные существа. мне вообще нравится всё мистическое, но в жизни не хочу с этим встретиться, т. к. боюсь)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (Maria97)
Я, конечно, точно не знаю...но если бы их не было, не было бы и так много разговоров про них...

мне кажется, что много разговоров - еще не повод утверждать, что они есть. Или ты веришь в Кэпа, Ктулху, неведомую гребаную хрень и все другие объекты, о которых много разговоров?
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Я верить начала после того, как увидила покойного дедушку в своей комнате ночью))) Я чуть от испуга сознание не потеряла, потом дрожала, закрывшись одеялом))).......
А потом я домового вроде увидила, вроде такой, прозрачный, только контур белым цветом выделяется и светится чуть-чуть, образ старика с бородкой.....
Вы, конечно, можете подумать, что я это всё придумала, но это лично не мои проблемы......
Coo-cat
Coo-cat
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
Нет на сайте
я один раз дома видела чью-то тень...
ZaitsevaMargarita
ZaitsevaMargarita
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я верю я его даже видела призрак невесты стоял на дороге
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Quote (ZaitsevaMargarita)
я его даже видела призрак невесты стоял на дороге

По телевизору небось? о_о
Nришка
Nришка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я так себе. иногда бывает - что веришь и боишься шагу ступить ( особенно когда программы про призраков этих насмотришься), а бывает - плюнешь и пройдешь дальше)
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
да конечно у меня ещё подруга-привидение есть happy happy happy happy happy happy happy happy happy чё за детская тема?
Ксюх@2012
Ксюх@2012
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (ZaitsevaMargarita)
я верю я его даже видела призрак невесты стоял на дороге

Наврно по телику видала.Я верю(я интересуюсь всякими существами!!!) cool cool cool cool cool
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Вопще я люблю мистику cool
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Я верю. Я видела. Много раз, то тень, то странные круги. А один раз был такой случай...
Как то раз я ела суп. У меня бывает такое что я ем после 12(!). Пошла помыть руки, тарелка стояла на столе, вдруг, кто то проносится мимо двери на кухню. Что то разбилось. Я пошла посмотреть, это была тарелка с супом. Я точно помню, что все животные на улице, все родственники спят. Жутко конечно, но после этого у нас были проблемы с призраком-то по клавиатуре кто то печатает, хотя все спят, то кто то поёт колыбельную, но голос незнаком...И всё это происходит после 12 часов ночи...
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
с одной стороны верю а с другой стороны это все кажется таким нереальным... мамина подруга один раз с дочерью, ей было годика 4 приехала к маме в деревню, так они легли спать, дочь уснула и тут тетя Света слышит женский голос "Алина Алина", Алина эт ее дочь... а в молодости ее домовой чуть не задушил, а потом так оп сначала одну руку убрал потом другую... а еще одна мамина знакомая проснулась ночью и видит на краю кровати сидит мужик в шляпе и плаще, пощупала мужа, спит рядом, а потом увидела лицо такое водянистое и исчез мужик...
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я в них верю и видела, один раз сонная лежу с выключенным светом потом вижу что то белое оно двигалось,двигалось потом я подошла это белое пятно исчезло! Это кажется было привидение!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Милосердная, у меня тоже такое было.У нас по ночам кто-то по дому ходит.
Я иногда на каникулах, бывает не сплю ночью, и постоянно слышу чьи-то шаги.А тупо пойти спать не получается.
Я когда в начальных классах училась, жила в другом доме(большой!).Я проснулась однажды утром, а у меня спина, такое ощущение как-будто её царапали.Самое странное, что у меня не было таких когтей, чтоб так исцарапать спину!
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Призраки и привидения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: