[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Аниме!!^_^ (Японская мультипликация)
Аниме!!^_^
Как вы относитесь к аниме??
1.Кавай!!^__^[ 38 ][34.55%]
2.смотрю аниме, очень нравится, буду смотреть дальше...[ 28 ][25.45%]
3.посмотрела несколько анимешек, понравилось, но особо не тяготею[ 24 ][21.82%]
4.посмотрела одну аниме, отношусь нейтрально[ 4 ][3.64%]
5.посмотрела одну анимешку и до сих пор не могу понять как люди смотрят эти смазливые японские мультяшки?[ 5 ][4.55%]
6.не посмотрела ни одного, но не против посмотреть что-нибудь из аниме[ 5 ][4.55%]
7.не посмотрела ни одного и не хочу даже смотреть и так голова забита под завязку[ 6 ][5.45%]
Всего ответов: 110
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Я только 1 раз смотрела. А какую посоветуете? Только, пожалуйста, не Наруто wacko
Rako
Rako
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Knichiwa, я с 13 лет смотрю аниме и саме глвное я смотрела все жанры аниме. В моей жизни аниме сыграла главную роль! За все время что увлекаюсь аниме я помотрела их так много.
А советаю посмотреть аниме Fairy Tail, Death Note, K-ON, 7 Обличий Надесико Ямато, Клюб Свиданий Старшей Школы Оран, Soul Eater. Ох, их много, я могу просто сказать, что все аниме хороши, просто каждый выбирает на свой вкус.
Dekster
Dekster
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Унылый распиареный мульт. Опасно, вызывает привыкание и деградацию личности! smile
ВикаБел
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девушки, а кто нибудь аниме Шаман Кинг смотрел? Мне кажется ничего... smile
Сообщение изменено ВикаБел - Пятница, 31 Декабря 2010, 08:12:49
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
с 5 лет. Покемоны это начало XD

Добавлено (31 Декабрь 2010, 11:00:10)
---------------------------------------------
Шаман кинг детское. И оно недостаточно кровавое что ли. Будь оно повзрослее может еще интереснее было.

Astatos
Astatos
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
Нет на сайте
>смотрю аниме, очень нравится, буду смотреть дальше...
раньше фанатела, сейчас отношусь как к искусству, больше тяготею к полнометражным мультфильмам.
Кузя-тян
Кузя-тян
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Нет на сайте
РЕБОРН рулит =)))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Шаман кинг детское. И оно недостаточно кровавое что ли. Будь оно повзрослее может еще интереснее было.

Ага, ты бы ещё им ХЕЛЛСИНГ ОВА посоветовал бы... а потом сказал "оно недостаточно кровавое"... happy Да, Алукард там отлично работает... ему бы мясником...

А так я всю жизнь буду предан миру, созданному компанией Type-Moon. Ну ещё и School Days, Great Teacher Onizuka и Mermaid Forest biggrin

Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А мне понравился стальной алхимик)Аниме не очень люблю но на это просто подсела)
Лиона
Лиона
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я обожаю аниме=)) особенно Нану=))) просто тащусь, советую за одно посмотреть эго любительницам романтики, попутно захвачу с собой GTO, темнее черного и графа монте кристо
SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Отношусь к нему обычно..Оно мне не особо,но на тетрадь смерти как сказала Лиона, просто "подсела" joy
†Sunako†
†Sunako†
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мдооо... Начинала я с "Покемонов" и "Сейлор Мун" ... хД Сейчас смотрю "Тетрадь Смерти". На днях посмотрела аниме "Shiki"... Я в восторге! *О* Всем любителям вампиров и кровяки советую)^^
шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Нравится аниме вообще, но я не ярый поклонник, очень придирчива в выборе (не только аниме, кстати).
"Сейлор Мун" - хорошее аниме, я его вот сейчас пересматриваю. Смотрела ещё "Паприку","Сакуру"(отрывочно, надо пересмотреть), "Шаман Кинг", "ParadiseKiss", "Унесённые духами", пыталась начать смотреть "Клубничную тревогу", но не смогла решить что первее - мангу читать или аниме смотреть. Это сбивает меня с толку, когда речь идёт о чём-то, что существует и в виде манги и в виде аниме.
Сообщение изменено шалфей - Воскресенье, 10 Июля 2011, 21:12:28
viktorui
viktorui
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
обожаю аниме ну просто тащуся smile smile surprised surprised surprised
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
ОБОЖАЮ аниме!!!
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Аниме!!^_^ (Японская мультипликация)
Поиск: