[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Ужастики (Что заставляет тебя трястись?)
Ужастики
mandarinkata
mandarinkata
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мне понравились Пункт назначение 3,4
Последний дом слева

Добавлено (17 Октябрь 2010, 20:05:48)
---------------------------------------------
Готтеса согласна Спуск очень интересный фильм

Ks
Ks
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ПИЛА,ПЯТНИЦА 13-Е....обажаю ужастики
Т@ня
Т@ня
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 3
Нет на сайте
я очень пугливая!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Я с детства пристрастился к ужасам - брат у своих друзей брал кассеты, ну и я с ним смотрел.
И потому щас не могу без улыбки смотреть ужасы... только блин, сколько же сейчас треша развелось... кошмар...
Мои любимые:
"Кошмар на улице Вязов" (все части) - Фред Крюгер очень весёлый маньяк, если можно так выразится... Слава богу, что Вэс Крэйвен не сделал его инфернальным убийцей наподобие Джейсона Вурхиса или Майкла Маерса, как хотел...
"Ключ от всех дверей" - очень интересен концовкой... представил себя на месте героини...
"Джиперс Криперс 1" - вообще жесть... не особенно страшный, но сама идея этого монстра и концовка отличные... а вот вторая часть не особенно страшная... посмотрим, что будет в третьей части...
"Муха" 1-2 - в детстве обожал его... в принципе, не ужас, а научно-мистическая драма... о том, как учёный по телепортации превращался постепенно в человека-муху...
"Сайлент Хилл" - интересный фильм, практически полностью повторяющий сюжет первой из восьми частей одноимённой игры... но игра страшнее... Я проходил первую, третью и четвёртую части.... в первой атмосфера безвыходности... в четвёртой пораноидальное настроение... а в третьей особенно напугал момент с ужасной комнатой с зеркалом...
"Первый и Второй пропущенный звонок" - да, японские ужасы рулят... щас хотел бы посмотреть "Королевская битва"...
"Музей Восковых Фигур" - фильм начала 1990-х... жесть... но прикольно... как каждый из этих подростков попадал в мир каждой восковой фигуры... вампиры, оборотни, зомби, Призрак Оперы, Маркиз де Сад... жесть...

А знаете, больше всех ужасов меня напугало японское аниме "Школьные дни"... блин, начиналась как романтическая комедия... а закончилась... блин, когда девчонка зарубила своего одноклассника за то, что он оставил её беременную... а потом её убила другая девчонка... жесть... я в ступоре ходил дня два...

Сообщение изменено Романыч - Вторник, 14 Декабря 2010, 12:58:17
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
обажаю ужастик,нет не знаю но Сайлинд Хилл обажаю cool
AliceCullen
AliceCullen
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кошмар на улице вязов 2010 (новая версия) оч хороший. И там Фредди Крюгер не такой "клоун ,как в старой версии, а более страшный и серьёзный

Добавлено (18 Декабрь 2010, 17:54:01)
---------------------------------------------
Проклятие 1,2,3 тоже очень страшные. Особенно 3-я часть.

Добавлено (18 Декабрь 2010, 18:06:57)
---------------------------------------------
Паранормальное явление 1,2- фильмы сняты на реальных событиях.
1-я часть: Супруги, живущие одни чувствуют, что пока они спят, в их доме происходит что-то свехъестественное. Они решают ставить камеру слежения в комнатах. После просмотра записей, снятых ночью, они понимают, что в их доме поселился дух, который через некоторое время вселяется в жену....

Во 2-й части проблемы будут у семьи с двумя детьми. Они ставят камеры слежения во всём доме. И странные события разворачиваются не только ночью....

НаСтЮфИк
НаСтЮфИк
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я смотрела война миров,отпадный ужастик.а вы кто нибудь смотрели?если не посмотрите потом в окно смотреть страшно будет,я посте этого неделю на улицу выходить боялась!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (18 Декабрь 2010, 19:41:59)
---------------------------------------------
я смотрела война миров,отпадный ужастик.а вы кто нибудь смотрели?если не посмотрите потом в окно смотреть страшно будет,я посте этого неделю на улицу выходить боялась!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised

БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Смотрела Мглу.. Ну просто канал стоял никто не переключал ну и просто смотрели и всё... А так ужастики не предпочитаю.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Сегодня вечером буду смотреть "Сонную лощину" говорят интересный фильмец
Читательница
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я не любитель ужастиков, но один - два раза в году могу посмотреть (если действительно будет интересно).
Moonlight
Moonlight
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мне как то фиолетово))
Miss_Вселенная
Miss_Вселенная
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мммм...Я обожаю ужасы а особенно фильмы:Кошмар на улице вязов(1,2,3,4,5,6,7,8.),Сайлент хил,1408,Зеркала,Пятница 13е,Спуск,Музей восковых фигур.Класные фильмы! chainsaw
Сообщение изменено Miss_Вселенная - Пятница, 11 Марта 2011, 20:35:03
Ksu1988
Ksu1988
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне тоже нравяться фильмы ужасов)))Люблю......когда кто то кааааак крикнет Аааааааа!!!!!!!!
И чёть не писешься.......
http://www.brightmemory.com/
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
А мне кажется читать ужасы гораздо интересней, чем смотреть.
Наааааастя
Наааааастя
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я люблю ужасы. лучшее снимали в 90-80 годах в америке. один крик первя часть чего стоит.Вообще крик оч интересный фильм тащусь от него. smile
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Ужастики (Что заставляет тебя трястись?)
Поиск: