[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум для девочек » Модные штучки » Компьютеры и ноутбуки » Компьютер или ноутбук?
Компьютер или ноутбук?
Что выберете?
1. Компьютер [ 14 ] [32.56%]
2. Ноутбук [ 29 ] [67.44%]
Всего ответов: 43
sashakoub
sashakoub
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ноут, для меня комп - прошлый век
daekoli
daekoli
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ноутбук, хотя у меня его и нет. sad Больше всего MacBook нравится. smile
AlisaBerne
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту компьютеров и ноутов? Заранее спасибо!
urinovmiha
urinovmiha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Что у вас-комп или ноут?
timofejbondarenko034
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Тут нет однозначного ответа, это все равно, что выбирать между седаном и джипом. И то, и то машина, но необходимы для разных вещей и для разных потребностей. Если вам нужен максимально портативный девайс, который вы сможете взять с собой на работу допустим, то да, лучше ноутбука не придумаешь, но если же перед вами стоят более серьезные задачи (рендеринг видео, работа с 3д), то тут не обойтись без мощной начинки, которую может в себя впихнуть только стационарный ПК
azagorodna
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Поскольку мне гаджет нужен для работы, и частых командировок то у меня ноутбук леново https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/producer=lenovo/
С ним мне удобнее, он компактный, но поскольку гаджет не из дешевых то еще и мощный. Даже самые тяжелые задачи исполняет на ура.
Иногда даже в игры на нем играю а ему все ни по чем хотя ему уже три года.
Форум для девочек » Модные штучки » Компьютеры и ноутбуки » Компьютер или ноутбук?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: