[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Субкультуры и одежда (Подсказываю что одевать)
Субкультуры и одежда
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
я люблю косплей..косплею под Юки Кросс..или в Юки Кросс..ещё косплею в/под много кого....
МармеладкО
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я неформалка и я считаю, что ели ты эмо, тебе не обязательно носить все в черно розовую полоску. dry
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Но, эмо они. Эмо-эмоциональные, в первую очередь это состояние души.
Luna5608
Luna5608
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (ДевочкаЭмо)
Скажи какой ты субкултуры я тебе подскажу что тебе одевать Я эмо мне нада одевать все в полоску,розово чёрное..... Ну а ты какой субкультуры:эмо, гот,панк,трэш или что то другое?

лошара ты, что я могу тебе сказать....ограждаешь себя рамками стереотипов))) dry dry dry dry

Добавлено (13 Июнь 2011, 22:08:17)
---------------------------------------------

Quote (Шута:)))
Не очень люблю субкультуры.Настоящих эмо или готов найти....невозможно!Одни позеры,подстраиваются под то ,типо"Я эмочка,и у меня значит все иплохо!"?Я считаю,что это тупо=(

та же фигня...." неформальность " по идее это инакомыслие, а не вынаряживание, как клоун)
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я одеваю все что нравиться)Могу одеть коричневенькую джинсовую юбку,розовую кофту и кросовки happy happy happy
или шорты и куртку))))))))
шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне очень нравятся японские субкультуры, особенно Lolita и Mori. Дщдшеф - єто для меня слишком кардинально, но вот мори - это по силу каждой. Очень интересная субкультура. Немного отвлекусь, если напишу поподробней?..

Quote
森ガール, что в переводе с японского означает "девушка из леса".

Эти девушки одеваются в натуральные ткани, носят хлопковые блузки и непритязательные платьица, толстые чулки, кофты крупной вязки, грубую обувь и тряпичные сумки, иногда одежда украшена мехом. Основные места, где "лесные девушки" находят свои наряды - магазины, торгующие винтажной, поношенной одеждой и несколько фирм, специализирующихся на "природном" стиле. Они почти не пользуются макияжем или пользуются очень умеренно. Их имидж "лесной девушки" напоминает добрый и трогательный дух аниме-фильмов Миядзаки.

Так же mori girls отличаются своим особенным взглядом на жизнь. И хотя большинство из них живут в городах, они поддерживают неспешный образ жизни, замечая вещи, которые остальным могут показаться незначительными. Mori girls исследуют древние окрестности и читают, сидя в кафе. Многие из них получают удовольствие от различных видов самовыражения, например таких как фотография или ведение дневника, не ожидая аплодисментов или признания со стороны. Скандинавия - мечта для "девушек-из-леса", они также вдохновляются её культурой в своем стиле. Это милые и застенчивые девушки с хорошими манерами и приятной внешностью.

mori girl представляет собой уличный стиль одежды, смесь деревенского, лолиты, фолка, и прочего.


И ещё почитать вот этот блог http://anorexia-stervosa.blogspot.com/2011/03/mori-girls.html. В Контакте также есть группа. посвящённая этой субкультуре.
я не знаю как долго ещё будет жить мода на такие субкультуры как эмо и прочее, но хочу сказать, что лучше одеваться женственно и признавать натуральную красоту, чем разукрашивать себя как попугай и резать вены.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Я металистка, и я думаю, что одежда - совсем не главное. Хотя стиль металистов мне нравится.
Как правило одеваюсь нейтрально, но иногда и в стиле - косуха, футболки с группами, безразмерные черные футболки вообще. Хочу браслеты с заклепками, цепи и черный хайратник biggrin
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Эни)
да, штука дествительно классная, но не так уж просто найти костюм, было бы не плохо косплейнутся в Юки Кросс но формы нету dry


http://www.wholesale-dress.net/cosplay-c1199

вот, возможно есть и ваша Юки Кросс
они стоят и не дорого, если заказывать
ищите представителей этого магазина в своем городе, наверняка есть, они почти везде есть
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
ну и темка
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Всё что понравится то и одеваю главное чтобы было в чёрном, фиолетовом или белом и в некоторых других цветах
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (шалфей)
森ガール, что в переводе с японского означает "девушка из леса".

Я уже люблю эту субкультуру^^
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Эмо не очень нравится чёрный ирозовый вместе
qomu
qomu
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А вот если на мне шляпа, джинсовая куртка, джинсы "слим", сумочка с пивными пробками(декор) и кроссовки, это является какой нибудь субкультурой(один из моих любимых костюмов). Я всегда думала, что это ретро, хотя о субкультурах знаю только то, что эмо черно-розовые, а готы просто черные wacko
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (qomu)
хотя о субкультурах знаю только то, что эмо черно-розовые, а готы просто черные

о боже happy happy happy happy
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня например свой стиль ношу джинсы, кеды, толстовки biggrin
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Субкультуры и одежда (Подсказываю что одевать)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: