[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Черный список непростительных ошибок в одежде (Разбор полетов...)
Черный список непростительных ошибок в одежде
Лера2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ЛЮБЛЮ УСКИЁ ДЖЫНСЫ И КЛЬОВЫЁ КОФТОЧКИ У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ШКАФ ИМИ ЗАБИТ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin cool angel angel1 angel2 blink cat clap
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Я люблю розовый цвет (я романтичная девчёнка, люблю нежные цвета), но не до такой степени что-бы носить всякую цветную, однотоную ДРЯНЬ!!!!! Каждая нормальная девчёнка будет выглядить в этой одежде как полная ДУРА! Кто согласен??? smile
Сообщение изменено Alias - Пятница, 26 Декабря 2008, 21:22:59
Лика
Лика
Девчонка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
Нет на сайте
просто некоторым людям нравиться выделяться, я ношу то что мне удобно и чтобы было красиво
Вилл_Вандом
Вилл_Вандом
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 12
Нет на сайте
happy
Quote (Alias)
я романтичная девчёнка, люблю нежные цвета),

По твоей подписи эт видно
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Вилл_Вандом, я знаю! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25 Январь 2009, 22:13:46)
---------------------------------------------
Пол часа выбирала аву, не могла выбрать какая красивее

Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
девчонки, когда станете старше, вы полюбите гламур)) ... я считаю, что непростительно это--- СПОРТИВНЫЕ ТРЕНИКИ И ТУФЛИ НА КАБЛУКЕ... я встречала таких))
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Yto4ka, согласно. Это просто ужасно
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
причем такие "девушки" у себя в инфе(в асе) пишут что-то типа "glamour_girl"..... biggrin biggrin biggrin
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Ну как они в асе записаны я не видела, но со вкусом проблемы. Просто это в основном малые, они себе стиль ещё не нашли, поэтому путают всё))
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
я была в шоке когда нас са школой потащили в театр однокласница припёрлась в обтягивающей золотистой кофточке, широких спортивных штанах, скейтерах и с сумочкой со стразами=/
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
VampirЁna, жесть..... wacko
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
VampirЁna, интересно её в театр пустили? biggrin
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
СексиСтася, она туда недоехала
nastyazp
nastyazp
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
люблю красный и чёрный говорят мне очень идёт cool1

Добавлено (02 Февраль 2009, 12:26:33)
---------------------------------------------
люблю красный и чёрный говорят мне очень идёт cool1

Gnomo4ka
Gnomo4ka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну допустим я ярая противница гламура.....почему вы так считаете что кислотные вещи и чёрные не простительны?это ,извините, личное дело каждого что носить,какого цвета и с чем....я люблю носить кеды с юбками.....сути не меняет....вы просто представьте что будет если весь мир станет гламурным со всякими крохотными собачками весь в розовом и белом и в стразах....до тошноты картинка то не доводит? dry и вообще может хватит следовать моде?присмотритесь,все ходят как штампованные и им это нравится...ужас...мода-это не когда что-то модно в этом сезоне,а когда эта модная вещь тебе идёт...и цвет тоже...можно быть гламурной но в розовом и белом простите выглядеть как поросёнок....

Добавлено (03 Февраль 2009, 10:57:56)
---------------------------------------------
а насчёт детских сумочек....у меня сумки исключительно с Эмили, Джэком....то есть то что антигламур...почему речь идёт только о гламуре?вот вы вообще мир видите? ведь есть и другие негламурные......лично мне все мои сумочки идут....самое главное к одежде подобрать и даже гламурная девушка если подберёт яркую красивую одежду,идущую ей и оденет "детскую" сумку пусть со Спанч Бобом она будет выглядеть выигрышно на фоне всех....и в детство возвратиться не стыдно,ещё успеете побыть взрослыми и надоест ещё

Добавлено (03 Февраль 2009, 22:17:38)
---------------------------------------------
так...и ещё....тут по поводу готов уже.....что значит "слились с серой массой"?! вы в своём уме вообще:! они наоборот яркие пятна на фоне города и всей розовой гламурной толпы....много вы народу видели в платьях 16-18 века на улице и с посохами? нет! так что на готов мне не гнать angry

Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Черный список непростительных ошибок в одежде (Разбор полетов...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: