[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Шоппинг » А вы часто ходите за покупками?
А вы часто ходите за покупками?
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Ну и молодец.Бабла немеренно?
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Вот именно, это ж сколько денег надо.... dry
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
когда надо или охото новую ввщь тогда и иду, но могу пойти например за футболкой а купить 3 футболки плюс еще юбку и шорты какие нить, обувь часто не покупаю, одни сапоги на 2-3 зимы, также куртки, вот кроссовки на год, обуви летней много а каждый год все покупаю и покупаю, а так за шмотками хожу через каждые 1-2 месяца. Вот недавно тут муж дал деньги чтоб штаны купить такие которые на пузо давить не будут, мы пошли с его мамой на базар и купили не тока штаны а еще и футболку, перчатки, 3 пары дорогих носков, ну ему еще носки купили, хотели еще купить мне махровый такой волосатый халат в роддом мне такой захотелось, но моего размера не было чтоб халат еще на пузо большое потом налез и застегнулся... ну у меня жо марта еще время есть, куплю и халат)))
Сообщение изменено Solnishko - Вторник, 04 Октября 2011, 18:23:23
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Всегда по-разному.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Не часто, но и не редко
dsshuvayeva
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я уже практически не хожу по магазинам, в основном заказываю через интернет, с помощью посредника zakupki-de.com.ua, у них большой список магазинов. Очень удобный сайт, сидишь дома отдыхаешь и делаешь покупочки за чайком, в разделах Sail можно найти одежду с хорошей скидкой, что не может не радовать )
vasilijluckianitsa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Шопинг!КЛАС!!!!!!!!!!! happy
Mandali6
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В последнее время все чаще люблю заказывать из инета.
Gigantoma
Gigantoma
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Mandali6 ()
В последнее время все чаще люблю заказывать из инета.
Я тоже стараюсь из интернет-магазинов заказывать что-либо. В последнее время если заказываю что-то ребенку, сажу на колени и вместе смотрим. Недавно таким образом заказали в http://gorod-skazok.com.ua/girls/odezhda-dlya-devochek/platya/korotkie/ замечательное платьичко, которое к тому же идеально подошло по размеру. Люблю покупки в интернете.
grinchukmaria
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Видела совсем недавно замечательные серебряные кольца http://zolotoy-standart.com.ua/catalog/serebryanye-koltsa/ в Золотом Стандарте - как раз то, что нужно для подарка как по мне.
vendylove
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Частенько , очень частенько если к этому приплюсовать интернет покупки ))))
Nina2456
Nina2456
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ходила бы каждый день, но все чёрт побери упирается в деньги)).
muruadna
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я хожу только за продуктами. Остальное в интернете заказываю, так удобнее. Вот недавно купила смартфон Xiaomi с NFC модулем вот тут https://stylus.ua/smartfony/kommunikacii:nfc_proizvoditel:xiaomi/ с приятной скидкой)
Форум для девочек » Красота и здоровье » Шоппинг » А вы часто ходите за покупками?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: