[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » От дружбы до любви один шаг (Здесь можно опубликовывать свои рассказы и стихи.)
От дружбы до любви один шаг
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
хорошоя история, но мне не верится что она основана на реальних собитиях
Anytika
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нашей семьи есть дача... я ездию туда каждое лето из года в год, с самого моего рождения... В три года я познакомилась с моим соседом Димой он был самной однагодкой... Это бла прекрасная детская дружба. Что мы только с ним не вытваряли. Летом мы общались,а зимой совсем не виделись. Мы дружили 10 лет смустя эти года...
Мы с ним прощались (был конец лета) мы подружески обнялись и мои глаза упали в его карие глаза. Я тогда не поняла что произошло. И спакойно уехала. Через месяц я стала скучать понему. Это было очень странно я хотела его видеть всё большеи больше... На конец я поняла что испытываю к нему симпатию. Конечно я могла написать ему, но он не сидит в социальных сетях... а телефона я как не странно не знаю.... жалько. С каждым месяцем я всё больше и больше ждала с ним встречи. Почти каждый день я смотрела ниши фотки и подарок который он подарил на день рожденья.Учебный год летел. И вот я еду на дачу! Я малилась чтобы он был там, да ! он был там. Как только он меня увиделон сразу направился в мою сторону. Этот момент я ждала весь год. Еле выдавиф из себя приветствие я сказала что сейчас приду, и убежала вдом. Моя рука дрожала я не понималачто со мной ведь за эти годы он мне стал как брат!Я стала успакаивать себя! В конце концов мне надо чтото делать. Сосредоточившись я вышла и стала распрашивать его как у него дела и как он вообщем... Потом мы пошли к нему мы болтали и перекидавались в карты. Прошло пол лета через пол месяца я должна была уехать в лагерь и я решила действовать потомучто это уже было похоже не на симпатию, а на настоящию влюблённость... Потихоньку я стала пытаться всёчески понравиьться пересмотрела все фильмы которыми он интересуется. До лагеря остаётся неделя. Последние выходные. Мы как всегда пошли на второй этаж. А у него друг был он тоже наш сосед по даче о на 2 года младше нас и такой навясчивый и он с нами постоянно проводил время. И чтобы его не пустить я закрыла люк и села на него. Я посматрела на Диму он ждал от меня чегото я начала, мямлить чепуху по щекебежала слеза. я не выдержала его взгляда и отвернулась. Так говарить стало легче. Я сказала ему о том что он мне симпатичен. И спросила симпатичнали я ему... Он ответел отрицательно я незна что делать слёзы потекли ручьём У меня начелась истерика мы с ним крупно поругались и я убежала к себе....

После лагеря я приехала на дачу в последний раз я хотела его увидеть и всё ему объяснить, но его там небыло... И всё на этом это лето закончилось.....
А ведь даже после этого я всеровно его люблю.......................
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Какие у ВСЕХ замечательные рассказы и стихи. Просто браво!!! happy
А вот мой, совсем мини стишок

В небе - звезды сияют!
Твои слова -
Как пределы за раем.
Твой шепот -
Как весенний букет.
Твоя любовь -
Сильнее, важнее, главнее,
Твоя любовь -
Больше чем жизнь и смерть...
В_режиме_Off
В_режиме_Off
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Lady_xXx)
От дружбы до любви
Весна... Но это была не обычная весна,потому что именно этой ОНА влюилась. ЕЁ окружало много молодых людей,которые хотели быть с НЕЙ. Но ОНА полюбила ЕГО. ОН ничем не отличался от других,просто ОН был тем кто однажды не стал "бегать" за НЕЙ,а просто общался как с другом. Они конечно познакомились на много раньше,но это отдельная история...
Всё было у них хорошо. ОН проважал её до дома,но не как не мог признаться в любви. ОНА узнала об этом от подруг.
7 марта произошло то,что ОНА не могла ожидать... Они с ним поссорились и очень сильно. После той ссоры что ОН,что ОНА на находили себе места,но оба были сильно гордые ,что бы пойти на примирение. ОНА сильно страдала,не столько от того, ОН не раговаривает,а от того,что не может ничего сделать и ЕЙ приходиться просто следить за тем ,что происходит. Боль приследовала ЕЁ на каждом шагу,где бы ОНА не находилась всё напоминало ЕЙ о том,как они гуляли вместе. " Ах... Как жаль,что я не узнала о его любви раньше!"-повторяла она. И вдруг ОНА увидела того по которому страдала,но ОН просто прошел мимо,даже не заметив ЕЁ. И тогда в отчаянии ОНА решила пойти на крышу дома,возле которого они очень часто гуляли. Поднявшись на крышу ОНА почувствовала сильный порыв ветраи в этот момент захлистал дождь. ЕЁ горькие слёзы покатились по лицу. В мыслях поплыли воспоминания,все счастливые минуты с НИМ промелькнули перед глазами. ОНА встала на край крыши... ЕЁ пульс участился... ОНА простилась с жизнью... И вдруг почувтвовала ЕГО нежные руки,которые обхватили ЕЁ талию... Он не дал ЕЙ прыгнуть,повернул ЕЁ к себе. " Прости меня!"- прошептал ОН и поцеловал ЕЁ. Этот поцелуй согрел их...
Эта история основанна на реальных событиях 2011 года.

Красивая история cry )
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Опять же баяны- бабаяны, сопливые истории...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Балда, ну а что ты хотела? biggrin
Форум для девочек » Любовь » Романтика » От дружбы до любви один шаг (Здесь можно опубликовывать свои рассказы и стихи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: