[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Ранетки
}{улиг@нк@
}{улиг@нк@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ранетки -попса, а считают себя роком только из-за рок-гитар
с@нечк@
с@нечк@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
обожаю песни ранеток!!!!!!!!!! smile жалко что Лера ушла!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad
sonya2000
sonya2000
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я обажаю happy happy happy together stick snegurochka gifts happy happy happy happy happy happy happy happy smile smile smile smile smile smile xmas xmas xmas xmas xmas lol lol lol lol lol laughing laughing laughing laughing laughing laughing
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
}{улиг@нк@, ты бы читала, что выше написано...есть такое направление ПОП-РОК именно его они и играют
Алена777
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (}{улиг@нк@)
Ранетки -попса, а считают себя роком только из-за рок-гитар

+1
Quote (Yto4ka)
ну-ка приведи пример ихнего плохого отношения к фанам????

Думаю, тебе не знать лучше!
Quote (СексиСтася)
Если ты считаешь, что они поют попсу, то извини ты просто не разбераешься в музыке. В роке есть много направлений: эмо-рок, панк-рок, металика и многие мнгоие другие... А ранетки поют поп-рок, что тоже является направления рока... Ну а к фанам они относятся нормально, не знаю, где ты что услышала...

Типа бас-гитара+барабаны=рок так что ли??Это у вас роком называеться?!

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Алена777, это не у нас, это общепризнанно. приведи мне примеры других музыкальных направлений, использующих эти инструменты

Добавлено (19 Февраль 2009, 17:25:12)
---------------------------------------------
спешл фо ю)))
Поп-рок — жанр музыки, объединяющий элементы поп-музыки и рок-музыки. Песни характеризуются простой структурой, запоминающимися мелодиями, повторением музыкальных фраз (от попа), использованием в качестве основных инструментов электрогитар и ударных и агрессивным настроением (от рока).

Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Алена777, тебе сказать нечего.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Yto4ka, разве ребёнку в 9 лет может быть что сказать о музыке, особенно о роке?)))) ей Билана нужно слушать и Лазарева
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
VampirЁna, да уж....:D но просто стоит на своем, хотя уже все разжевали, что да как..
polli0505
polli0505
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ранетки - эт фуфло!ТЕРПЕТЬ ИХ НЕМОГУ!Вы ребят извините я не завидую им!Просто они мне очень тупые!и позорят Рок!
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
polli0505, на вкус и цвет товарищей нет! Ты даже такого не написала, чтоб их песни фуфлом называть...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
а этой 10))) что тут скажешь? высокий интеллект подрастающего поколения. я кстати тоже ранеток не люблю)))
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (VampirЁna)
Алена777, это не у нас, это общепризнанно. приведи мне примеры других музыкальных направлений, использующих эти инструменты

Просто Алена777, не имеет свое мнение и ципляетс я к другим. Думает раз многие слушают рок и альтернативу и это круто, вот тоже как и все взяла и стала слушать. Услышала где-то, что про Ранеток говорили, вот теперь нам мозги дурит, что это так и что это настоящая попса... А сама толком не разберается. Просто она не имеет свое мнение... Воти все

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
СексиСтася, да что ты!!! это мы тут все не шарим в 9 лет это ж полюбому человек в музыке разбирается))))
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin точно-точно)))) им же виднее))))
Поиск: