[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
Чисто девчачья тема! Вход только девочкам.
ЗАЙКА567465
ЗАЙКА567465
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всем приветь))) Хочу вам вот что рассказать, вчерв в м видео купила эпилятор браун.... вот попробовала... боль ужасная. но я терплю.. еле еле одну ногу осилила..ппц просто, так вот кто будет брать эпилятор совет,первый раз всегда больно,можно пользоваться льдом, или специальной перчаткой, так дальше после у меня такое раздражение пошло но за вечер прошло, и волосы брить в следующие разы будет вообще не больно если вы не будете брить ноги... всё должно быть ок)))) ага вот ещё что, хотите избавиться от волос на 20 дне????? попрубуйте шугаринг вот это класс!!!!!!! короче варите его есои хотите напишу рецептик))))))))) и его можно использовать как воск) и как шарик обьясню потом))) короче мне очень очень понравилось)) кожа нежная нежная**** чюдо просто))) волосы не врастают))) и верхний омертвевший слой кожи снимается))) кожа нежная и блестит 3 недели ничего не растёт.если делать в салоне около тысячм это стоит дом а самим около 40 руб но точто надо всё дома есть лимон сахар))) у как это классно))))[color=red]рецептик напишу если хлтите)))
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Конечно напиши:)Очень интересно.
как_обычно_всё_клубнично
как_обычно_всё_клубнично
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я в 14 начала брить...а интимные части тела недавно где то
шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я начала бриться где-то с 13. Впервые попросила маму тогда купить мне бритвенный станок. Ох и ругалась она. Но спустя день-два, согласилась.
Никогда не слышала о шугаринге. Думаю попробовать. Вот выложила кое-какую информацию, а то ЗАЙКА сюда, видимо, ещё не скоро заглянет:


Шугаринг - один из древнейших способов удаления волос, берущий свое начало у древних египтян. Даже в наше время такое удаление лишней растительности на теле среди женщин-мусульманок является выполнением религиозных требований чистоты и опрятности. Хотя “сахарная эпиляция” немного болезненная, она достаточно эффективна и, к тому же, легко смывается водой. Шугаринг гипоалергенен и подходит даже чувствительной коже. Удаление лишних волос с помощью этого вида эпиляции 100% натурально и безопасно.
Как упоминалось выше, шугаринг очень популярен в арабских странах. Чтобы приготовить смесь для эпиляции, нужно смешать сахар и лимонный сок с водой, и нагревать все это до получения сиропа. Далее из сиропа делается шарик, который раскатывают по коже, и быстро сдирают. При таком способе эпиляции волосы удаляются с корнем.
Сахар растворяют в воде с лимонным соком и кипятят до получения сиропа. Далее сироп наносится на часть тела, и сдирается одним резким движением, удаляя с собой волосы. В результате получается супер-гладкая кожа, как у младенца!

Шугаринг является также альтернативой для тех, у кого аллергия на воск, а также для тех, чья кожа после эпиляции воском краснеет и покрывается пупырышками. Прежде всего потому, что смесь сначала находится в руке человека, тоесть ее температура никогда не сможет повредить кожу.
Шугаринг эпиляцияНаш рецепт шугаринг-эпиляции
Количества “воска” в нашем рецепте хватит на два-три применения. Приготовьте столовую ложку и кастрюлю для приготовления сиропа. Ингредиенты: 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона (без косточек), и 1 столовая ложка воды. Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции. Помешивайте и нагревайте на минимальном огне. Не меняйте температуру консистенции, не убавляйте и не прибавляйте огонь.
Вскоре сахар станет прозрачным, и в нем появятся пузырьки воздуха. Это хорошо! Вскоре вся смесь станет золотисто-коричневой с легким запахом карамели. Дайте ей немного покипеть (недолго, около 10 минут) пока не появятся маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Уберите оттуда ложку и дайте смеси остыть. Попробуйте чуть-чуть шугаринг-сиропа пальцем (возьмите кусочек указательным и большим пальцами), но аккуратно, чтобы не обжечься. Дайте застыть сиропу еще немного, чтобы он стал достаточно вязким.
Перейдем к делу
Возьмите немного субстанции пальцами. Если она не прилипает к пальцам, то вы все сделали правильно, если же прилипает слишком сильно - вы использовали слишком много воды и врядли сможете удалить такой смесью волосы. Попробуйте немного на руке - распределите немного, чуть подождите и сдерите одним резким движением. Потом попробуйте на ноге. Не забывайте, что сдирать шугаринг-смесь надо в противоположную сторону от роста волос. Этим методом можно делать эпиляцию везде, даже на половых губах.
Чтобы эпиляция с помощью шугаринга дала хороший результат, волосы должны быть короткими. Если волосы будут длинными, вам понадобится очень много шугаринг-смеси! Натяните участок кожи, распределите на нем воск (начинайте с маленьких частей), и удалите волосы одним движением. Для начала нужно будет наловчиться, и тогда вы сможете удалять волосы легко на любых участках. Когда смесь остынет, вам будет тяжело с ней управляться, поэтому немного подогрейте ее. С огня убирайте тогда, когда сможете взять кусочек смеси пальцами.
Вначале процесс шугаринга немного больноват, но потом вы привыкнете к этой процедуре. Волосы удаляются с корнем, поэтому следующие вырастут через 10-20 дней, в зависимости от вашего типа волос.
И немного горячего душа…
После эпиляции на коже могут быть остатки шугаринг-смеси. Она легко удаляется под горячим душем, оставляя вам легкую и чистую кожу, как у младенца! Результат - гладкость, как у древних египтянок!
Сообщение изменено шалфей - Вторник, 12 Июля 2011, 18:22:37
Психея
Психея
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хм, спасибо за инфу, надо будет попробовать
Мне 14, я брею под мышками, ноги (летом). И зону бикини тоже брею, но не очень часто. Мне кажется так лучше. Во-первых, как многие уже сказали, удобнее во время месячных, во-вторых когда моюсь или просто смотрю в зеркало (ну вы не подумайте ничего плохого, просто смотрю красивое ли у меня тело и что нужно бы поправить)то внимание сразу привлекает "эта часть" т.к. если на ней много длинныех волос,это некрасиво, и у меня всегда руки чешутся это сбрить. А вообще некоторые мои знакомые бреют "там" только по крам, чтобы из купльника или трусов не торчало. Тоже вариант.
Твоя_Малышка
Твоя_Малышка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я не брею мне 11..еще 3,5 месяцев и 12!!! у меня тоже был комплекс насчет волос на ногах...я думала их так сильно видно и что в шортах не красиво а вот лето и вообще ничего)) а брить на ногах слишком рано не советую они быстрее растут..а подмышками можно даже нужно)) а вот зону "бикини" не надо бы...но это мое личное мнение вам самим решать exclaim joy kiss swing
lily_love
lily_love
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
Нет на сайте
мне 12 лет я бреюсь мама знает)))))я не думаю что это преступление.тем более у меня густые волоски))))))ну а если волоски светлые и редкие то брить и не думайте____ещё хуже будет........
Сообщение изменено lily_love - Четверг, 28 Июля 2011, 18:39:44
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
честно прочитав все посты, хочеться сказать вам, девченки
понятие заросли очень относительное...
начнем с ног и первого поста - мама вообшето права. не исключено что ты это все сбриваешь чисто потому что так делаеют твои подруги, а не потомучто что у тебя реальная проблемма... если у тебя волоси короткие, светлые и мягкие, ты можешь с ними та кпрожить всю жизнь, и радоваться тому что победа в этой войне у тебя в кармане, иначе раз сглупишь, всю жизнь будещь жалеть.
идем выше, от колена до лобка вообщето, надо убирать только если там действителньо черные волосы, если они светные, их видно только нам, потиомучто мы про них знаем. это кощунство брить над коленками
лобок, все что я скажу - не каждый парень, молодйо человек, мужчина людит чтобы "там" было гладко чисто, иначе это некий комплекс у мч, и некий признак педофилии...
за подмышки я ничего не скажу - там надо)

а вообще ходить выбритой начисто изи зарощей везде это чисто ваше дело... я не знаю кто вообще придумал что девушки должны быть гладенькие как яблоки... я не уверена что в этом есть эстетика
♥Courtney♥
♥Courtney♥
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
после бритья волосы начинают расти с новой силой, так что предпочитаю эпиляцию
lily_love
lily_love
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
Нет на сайте
согласна с ♥Courtney♥)))я за эпиляцию)но это больновато)))брить можно под мышками)))а чтоб ноги и руки оставались на пол месяца чистыми нужно пройтись эпилятором)
kisa470
kisa470
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 12 лет.Я не брею,но вырываю восковыми полосками, и на ногах и подмышками.В зоне бикини у меня пока немного волос.Мама знает и хочет купить эпелятор.Кто пользуется эпилятором подскажите какой лучше и вообще хорошоли пользоваться эпилятором?[color=purple] wink
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Daler_Lime)
иначе это некий комплекс у мч, и некий признак педофилии...

Не соглашусь.
извините, что встречаю.
В целях здоровой половой жизни и я займусь своим "волосяным покровом", дабы и девушке было приятно (но когда мы будем близки к занятиям ЛЮБОВЬЮ!!!). Да и я, честно говоря, тоже предпочитаю "гладкое и выбритое".
Так этически красиво, нет проблем с волосами (которые, как и на голове, выпадают каждый день, но маленьким количеством). Я считаю, что если влюблённым (не буду говорить "половым партнёрам" - кажется будто любви там и нет) нравится "всё гладкое" там, то пусть побреются там. Можно прямо не до блеска, но чтобы волосы не выступали.
Но это моё мнение.
Кому-то нравится и "заросли", как кто-то тут высказался.
22fomina01rus
22fomina01rus
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне 13 лет. Я даже не думаю о том чтобы брится. к тому же я где то вычитала, что если начнёшь в раннем возрасте брить ноги, то волосы станут жёсткими. dry
Nikole0101
Nikole0101
Супер девочка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Мне 14 лет. Брею только ноги и подмышки. Ноги начала брить этим летом (мама не знает), а подмышки - лет в 12.

Девочки, я не понимаю зачем брить ноги в 11 или 12 лет? Про руки молчу, вообще для какой цели их брить?
Зоня
Зоня
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня подруга в 12 лет один раз решила побрить ноги на следуюший день они были хуже чем у взрослого мужчины happy
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: