[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Дела семейные (Давайте поговорим о семейных проблемах)
Дела семейные
Лиза)
Лиза)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я постоянно ссорюсь с мамой(
Она ругается на меня за то, что я не помыла тарелку, за то, что вещи неаккуратно повесила, за то что не догадалась пропылесосить.... в общем из-за мелочей...
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
сейчас я реально понимаю,как мне повезло с мамой.
но это бывает у всех,просто постарайтесь находить с мамой общий язык.она ваш лучший друг и она никогда не посоветует вам плохого.подумайте об этом,прежде чем ненавидеть свою маму.ведь благодаря ей вы живете в мире,у вас есть своя жизнь.будьте благодарны ей хотя бы за это.а жизнь - это наше все,значит вы должны быть благодарны ей за все!
очень глупо ненавидеть свою маму.лично я этого не понимаю...
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Ой я оказывается не одна такая.. Я с мамой тоже очень часто ссорюсь из-за мелочей, она тоже говорит типа "как ты не догадалась сделать тототото..."
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Бывает...
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
у меня тоже так.бывает скажут пропылесосить в прихожей,ну я пропылесошу,дело то плевое,но потом мне говорят что еще надо было ванную с туалетом пропылесотить.что скажите ванна имеет общего с прихожей?
Ангелок59-1
Ангелок59-1
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
Нет на сайте
я тоже часто ссорюсь с мамой!чуть ли не каждый день!я хорошистка.а вот по математике стала часто тройки получать и маме не говорила!а на собрание в школе ей сказали про тройки!она домой пришла устроила скандал!поставила пароль на комп. cry sad он был месяца два!несколько раз я угадывала пароль biggrin (первый был такой 5231)но моё счастье было не долгим!я подслушала мамин разговор с папой и оказывается они собираются менять пароль каждую неделю!вдруг я угадаю!а так каждую не делю новый пароль!но потом я стала хорошо опять учится и всё комп разблокирован,а эта история забыта cool
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (PoLinK@)
с мамой я ссорюсь...и всегда из-за мелочей...но через несколько минут уже всё отлично)))


у меня тож так!)
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
С папой раньше часто ссорились, он ругался что я курила и приходила домой уже за полночь.
Сейчас он думает что я бросила (ага!), а домой прихожу во сколько захочу, наконец-то он понял, что я взрослая. Но маме никогда не стучал на меня, ее я всегда больше боялась.
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня та же фигня с мамой.....ППЦ
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
ЗаБыВаЙкА, точь в точь такая же проблема.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У меня довольно хорошие отношения с мамой, ругаемся редко. Но я понимаю, что не смогу быть с ней откровенна на все 100%, она обо мне знает мало, наверно не знает даже половины от этих 100%... Просто я боюсь её огорчить или обеспокоить, она слишком правильна. Есди вспомнить этот последний случай...(ну там и папа поучаствовал), но поругались серьёзно, я (с моим творческо-художнечески-вспыльчиво-эмоционально-ранимым характером просто не выношу экспулатации и шефства со стороны родителей) чуть не сбежала из дома... Просто ничего не могу с собой поделать, мне нужна свобода... Сейчас затишье...
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Дела семейные (Давайте поговорим о семейных проблемах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: