[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Идеальная грудь (7 главных врагов красоты груди.)
Идеальная грудь
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Мой мозг.... Ну и бредо.

Для тебя бред. А для меня не бред.
Quote (БелШар)
Я как это прочитала сразу выпрямилась

Я тоже :DDD
Quote (Война)
Водные процедуры.

Quote (Война)
Упражнения для тонуса.

Пробовала только это.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Мне кажется лично, что девушкам нужно лишь поддерживать свою грудь в хорошем состоянии. Ну, и по возможности сделать её более привлекательной. Ведь первое что видишь при общении с человеком - его тело. А если оно прекрасно, то это сразу даёт мнение как о человеке, умеющем следить за своей внешностью. А если у девушки ещё и грудь хорошо выглядит - так вообще прекрасно! happy
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Мне кажется лично, что девушкам нужно лишь поддерживать свою грудь в хорошем состоянии. Ну, и по возможности сделать её более привлекательной. Ведь первое что видишь при общении с человеком - его тело. А если оно прекрасно, то это сразу даёт мнение как о человеке, умеющем следить за своей внешностью. А если у девушки ещё и грудь хорошо выглядит - так вообще прекрасно! happy

Это как грудь хорошо выглядит? я вообще тебя не понимаю, потому что нормальным людям в начале внешность(блин, только попробуй сказать, что грудь стоит в этом пункте подпунктом 1, я тебе повешу подпись извращенец с недотрахом), потом ум, и умение общаться. Но если собеседника интересует грудь 0_о, извините, но это недотрах. Грудь по привлекательней сделать? цвЯточки повесить? или нарисовать на шее стрелочку и подпись "Смотри на грудь"?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Shinya, как я уже раньше говорил, первое, на что обращаешь внимание при встрече с человеком - внешность. Если внешность прекрасная, это знаешь что означает? Нет, не то, что родился красивым. А то, что умеешь следить за своей внешностью (главное - не перестараться).
А вот характер узнаётся ТОЛЬКО в общении, и на внешности или одежде не написана.
Quote (Shinya)
Грудь по привлекательней сделать

Знаешь, для меня грудь в бюстгальтере намного привлекательнее, чем в обнажённом виде happy Потому что лифчик придаёт груди "стоячую" форму и делает её более привлекательной. Намёк улавливаешь?

И вообще, что ты тут поразорался?!
Лишь от девушки зависит, как будет выглядеть её грудь. Нам с тобой остаётся лишь смотреть и наслаждаться! happy
Не правда ли, девушки? happy happy happy

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Руки - визитная карточка девушки; шея - её паспорт; грудь - загранпаспорт. Коко Шанель
Красивая грудь - очень важно. По себе могу сказать, что на грудь, если не в первую очередь, так всё равно почти сразу обращают внимание. Это - не недотрах, это просто почему-то так. Иногда кажется, что на грудь смотрят просто что бы позлить или ещё непонятно для чего. Не верю я, что созерцание одной только части тела (тем более - открыто) доставляет удовольствие.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Armitage8840, Для меня созерцание груди доставляет удовольствие. НО НЕ ОДНОЙ ТОЛЬКО ГРУДИ!
Грудь девушки прекрасно ещё и тогда, когда сама грудь - НЕ единственная красота девушки.. должно быть красивым ещё что-нибудь...
Наверное, я неправильно высказался...
В общем, да, грудь очень красива и её созерцание доставляет удовольствие. Но ещё и созерцание ног, бёдер... и тд... Нет смысла всё перечислять, а можно сказать так - меня привлекает всё тело девушки. Но так как некоторые мои знакомые девушки очень высокие, то при моём росте 158 см выходит, что я смотря на уровни их груди. Ну как тут не посмотреть? При том я не шучу! happy
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Не о том я. Сидишь с человеком, которого знаешь уже достаточно долго, разговариваешь, он отвечает, но смотрит ТОЛЬКО на грудь, глаз вообще не поднимание, даже пусть блузка на все пуговицы застёгнута и галстук надет. А когда говоришь: "Не смотри" - отвечает: "Не мешай!"
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Armitage8840, тогда я пас. Я никогда такого не видел, и не встречал... так что вот здесь я ничего не могу сказать... даже моя богатая фантазия молчит в тряпочку...
А может, у него шея болит? Он просто не может голову поднимать? happy
Если честно... ей богу, не знаю....
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Вот и я не понимаю:( Причём я не одного такого знаю
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Armitage8840, я вот сам при общени с девушкой, может, и часто, но смотрю на грудь. Ну... примерно секунду-вторую, но с повторами... но никогда я не смотрел на грудь долго и при этом игнорировал всё остальное... я даже не представляю... Можно, конечно, смотреть на грудь девушки довольно долго, но лишь в трёх случаях:
1 - Если девушка этого не видит;
2 - Если девушка нереальная (на фото, в видео)
3 - Если это моя жена happy
MissПозитиФ
MissПозитиФ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Нет на сайте
копирую советы на комп.Понадобиться советы,даже в моем возрасте
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Да во во.
Психея
Психея
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кстати, идеальной грудью считается грудь до 2-го размера. Так что у меня (ну и не только)идеальная грудь. happy Пока что...
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Силикон самое эффективное средство, но дорогое и рискованное.
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Jenna)
Силикон самое эффективное средство, но дорогое и рискованное.

и слишком затратное. как не странно такая грудь требует корекции периодической))
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Идеальная грудь (7 главных врагов красоты груди.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: