[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Не любят в классе. (Срочно!)
Не любят в классе.
Музыкальная
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped, ты хочеш сказать твой класс самый дружный?

У меня знакомая учится в девичьей школе. У них очень дружная школа, каждый друг друга в лицо знает. Они танцуют, рисуют, свою школьную газету выпускают. Девчонки все там дружные, милые, добрые. Поэтому девок портят пацаны. А нащёт темы мой совет: Если ты будеш обращатся с ними как они с тобой то ты не зверь. Но всё-токи терпеть это всё глупо не правдоли? И тем что не обращать внемание, ты всё зделаеш ещё хуже. У меня тоже была токая ситуацыя. А да вернёмся к совету: Слышала поговорку "Интелегенты бьют словами"? Попудь интелегентом только не бей словами "Дура" и "Придурок" и т.д. Могут пожаловатся.
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Verochka, Если они против тебя, значит ты им чем-то "насоллила"...не так ли??? Я всегда была лидером в классе. В 5 классе к нам пришла новая девочка, я с ней дружила. Через год мене сделали операцию и когда я лежала в больнице, эта девочка дала мой номер телефона, какимто парням, и они надо мной прикалывались.... ( это было на 3 день после операции)
... Я вернуласьв школу и об этих прикалываниях узнали мои одноклассники. с этой девочкаой мы не разговаривали,всячиски её унижали... она ушла. я до сих пор не могу простить её..(((
Подумай, ты никогда не делала подобного???
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
в моём классе ОЧЕНЬ напряжённые отношения. Я стараюсь держаться нейтрально. Хотя не всегда получается
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Не любят в классе. (Срочно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: