[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Хочу уже гулять без родителей!
Хочу уже гулять без родителей!
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Здравствуйте!У меня такая проблема.
Всё время,что я гуляю,я это делаю с родителями!Я никогда не могу погулять..с друзьями,хотя у нас весь класс ходит один.Я могу только гулять без родителей когда мама или ещё то то смотрят из за окна за мной!То есть у нас перед домом есть городок.Там я могу гулять.А когда мне надо будет подойти к дому(там ещё один городок),то этого уже нельзя делать!
Нет ну вообще,мне сегодня исполнилось 11 лет,хочется уже как то..гулять одной!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
SvetiKonfetik, да уж, сложная ситуация, я в 11 лет гуляла сама по всему району часов до 8 вечера. У нас есть собака, а у меня была обязанность выгуливать ее по вечерам. Ты тоже можешь завести собаку. Тогда у родителей появится возможность отпускать тебя с существом, которое тебя защитит.
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
тоже в этом возрасте гуляла одна. до 8-9 вечера. SvetiKonfetik, может быть стоит задуматься над своим поведением? Ведь может мама просто боится отпускать тебя одну. Поговори с ней об этом)
Dindon
Dindon
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да,прпоблемка,но не такая уж и глубокая,поговори со своей мамой,или же пусть она поговорит с мамой одной из твоих подруг,и та убедит её что ты можешь гулять одна.Договорись со своей мамой что ты будешь гулять в определённом месте и до определённого часа,может тогда твоя мама увидит,что ты самостоятельная и начнет тебя отпкскать одну=)
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да в том то и дело,что с ней как ни говои ни в какую не отпускает!А подруг у мамы не ту...блин,я незнаю что делать....
Dindon
Dindon
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет на сайте
SvetiKonfetik, ну всё-таки ты не одна такая,у меня подругу тоже родаки не отпускают в её 13 то лет
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
SvetiKonfetik, я и в 9, 8 гуляла с родителями, потом они были даже рады, что я одна гуляю, а то просто они ждут, когда я буду самостоятельней. Попробуй сказать это родителям, скажи, что ты сама, уже самостоятельная, поставь в пример свой класс, кого-то ещё, скажи, что ты не маленькая. И все дела...
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Хочу уже гулять без родителей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: