[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у гомо (Еще одна тема на тему: "Спроси у...")
Спроси у гомо
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Kovannaya)
Когда мальчик-парень понимает что он гомо? Ну поэтапно как это происходило? И когда закрепилось это определение по отношению к себе?

Отвечу пожалуй я. Спрашивал, интересовался у друга. Он сказал, что попробовал с девушкой погулять, повстречаться. Ему не понравилось. И он попробовал с парнем. Ему понравилось.
Kovannaya
Kovannaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Может она его как-то обидела? Иногда так могут словом обидеть, что у парня комплекс на всю жизнь. А еще если парень впечатлительный и все близко к сердцу принимает...
lina7775555
lina7775555
Девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
Нет на сайте
а быть лесби это глупо?
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
lina7775555, А какая разница какая у тебя ориентация?
Главное быть хорошим человеком
Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
Привет народу. Я вернулась на форум. Тут же лесби еще одна была. Почему она не отвечала?!

Kovannaya, все практически одинаково принимают свою сексуальность. Сначала понимают, что на людей своего пола смотрят, потом что к противоположному нет тяги, а потом еще долго разубеждают себя в "глупой мысли"("а может я гомо?...") Когда влюбляются, не могут уже не принять себя.
Другие же влюбляются в людей своего пола и из-за этого узнают о своем гомосексуализме. До этого могут и не задумываться даже))

Shinya, привет.
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Оу, ну и темка dry wacko
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Vi, как лесби отнесется к "нормальной" девушке,если та попросит ее стать подругой,и помочь попробовать познать девичью любовь?
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, дружба естественно имеет место быть, если девушка относится к тебе как к другу то о чем вообще разговор?!
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Asyachka)
это вообще мой комп)))что хочу с ним и делаю..могу зделать миллион профелей...

у меня тоже самое)))
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у гомо (Еще одна тема на тему: "Спроси у...")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: