[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Би- и гомосексуалы (Ваше отношение к ним...)
Би- и гомосексуалы
Кто ты?
1. Бисексуал [ 9 ] [20.93%]
2. Розовая\голубой [ 1 ] [2.33%]
3. Фее.. Я норм [ 33 ] [76.74%]
Всего ответов: 43
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ks, а зачем тогда женщинам клитор, а мужчинам простата? С помощью них можно достичь пика только при однополом сексе.
Anatarratanskides
Anatarratanskides
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Абсолютно спокойно отношусь и к би, и к гомо. Ведь, это тоже любовь, пусть даже немного странная. А любовь всегда прекрасна, в любом проявлении.
Eve
Eve
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Бог дал нам тычинки, а вам - пестики, чтобы мы плодились, размножались и жили душа в душу. Но никак не для того, чтобы друг с дружкой херью маяться, пардон муа :3
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Eve, Ну, тычинка - это мужской орган... Клитор невозможно достать членом, а простату только членом и достанешь...
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Война, а как же куни?) Да и простату некоторые умудряются стимулировать пальцами при гетероконтакте.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Не переходить границы норм) Это чтобы вы тут не разошлись)
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Leka_Dekker, Лерусь) Ты когда нибудь видела Геев? Лично моя мама признает, что они красивы)Я сам с 1 знаком, внешность 5+

Знакомх геев у меня нет, но довольно много бисексуалов. Это практически модно становится. Красивы, да. Совпадение, не более. Биологическая красота ну никак не может быть связаны с ориентацией. Ну в самом деле, какая связь между генетическим кодом и половыми предпочтениями? Скорее,ыопрос в стиле, те, кто может признать (и неважно, правда ли это) - меня влечет к парням, могут признать, что следят за собой и действительно ухаживают за своей внешностью. А ухоженность - половина красоты. Метросексуалы в большинстве своем на редкость красивы и сексуальны. И не суть, спят они при этом с редставителями своего же пола или нет.
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Leka_Dekker, это же какой длинны должны быть пальцы...

Добавлено (09 Февраль 2011, 14:46:39)
---------------------------------------------
Leka_Dekker, не природа же придумала в жопу лазать пальцами, а люди...А мы тут о природе с Eve)))

Нелька
Нелька
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
вас не удивило, что ещё ни один человек не сказал, что он гетеро? cool
лично я би, и ничего против гомо, би и лесби не имею.
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Лично мое мнение, Би - это распущенность.
В гей-сообществе не принимают таких как Нелька .
О них складывается впечатление развязанного, распущенного, пошлого, непостоянного человека. Отсюда и неприязнь. Ведь человека влечет ко всем подрят(это грубо, конечно), он не различает похоти и чувств, он незрелый, т.к. не может разобраться в себе. Не знает, что есть мужчина, а что - женщина!
Таких только в барах на одну ночь снимать. Грязь.
По-этому би и не принимают гомосексуалисты. Би - это неопределившийся, заигравшийся человек.
Сообщение изменено Война - Среда, 09 Февраля 2011, 21:15:15
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Война, да мне по фиг, с кем спать. И одобрение гомо мне не нужно.
Не зрело заявлять о своей гомосексуальности в 16 лет - ещё 10 раз взгляды на жизнь поменяются. Рано ещё отличать, где юношеское желание выделиться, а где действительно гомосексуальность.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Война, я гетеро. Но для меня би лучше, чем гомо. Если включать логику, то появляется закономерный вопрос - а зачем ограничиваться лишь одним полом? biggrin
(Эх, если бы человек был гермафродитом, то такой темы бы сейчас не было happy Но гермафродитизм у высших животных быть не может, так как не может быть при таком размножении нормального распределения у потомства важных генов. Ведь чем сложнее организация существа, тем выше и сложнее вид размножения.)
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Armitage8840, Я разве говорю об 11-ти летних девочках? Они еще не определились! Так же как и подростки.

Добавлено (10 Февраль 2011, 15:04:35)
---------------------------------------------
Романыч, ты ведь о сексе втроем? Или о случайном сексе? Если да, то это немного не то, чем связать свою жизнь с человеком.
Я никогда не спала с потными, волосатыми мужиками!!!

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Война, я имею ввиду не групповой секс, и не случайный. Я имел ввиду просто влечение к представителям обоих полов. Вот меня влечёт к девушкам. но это же не означает, что я вот сижу и хочу только группового секса с девушками. Я говорил о СЕКСУАЛЬНОМ ВЛЕЧЕНИИ, а не о тех вещах, о которых ты сказала.

P.S. У вас есть знакомые девушки-нимфоманки? biggrin

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Война)
Я никогда не спала с потными, волосатыми мужиками!!!

Мдя, как будто все мужики потные и волосатые)
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Би- и гомосексуалы (Ваше отношение к ним...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: