[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Алкоголь
Алкоголь
Беверли
Беверли
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я против алкоголя. Пьяные люди ведут себя отвратительно. Если честно, пьяных я боюсь. Слава Богу, сейчас в моей семье ни кто не пьет.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Негативно отношусь.
Особенно мерзко для меня-когда дети употребляют спиртное.
Kovannaya
Kovannaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Во-превых в этом ничего полезного нет.
Во-вторых это отвратительно выглядит со стороны.
и ещё:
У здорового ребенка не может быть влечения к спиртному. Напротив, вкус и запах алкоголя вызывают у него отвращение. К употреблению хмельных напитков детей толкает любопытство. Бывают даже трагические случаи отравления детей спиртным.
Алкоголь, попадая в организм ребенка, быстро разносится кровью и концентрируется в мозгу. Вследствие повышенной рефлекторной возбудимости даже небольшие дозы спиртного вызывают у детей бурную реакцию, тяжелые симптомы отравления. При систематическом поступлении алкоголя в детский организм страдает не только нервная система, но и пищеварительный тракт, зрение, сердце. Печень не справляется с алкогольной нагрузкой, и происходит ее перерождение. Страдают и органы внутренней секреции, прежде всего щитовидная железа, гипофиз, надпочечники. В результате на фоне алкогольной интоксикации у пристрастившихся к спиртным напиткам подростков может развиться сахарный диабет, нарушение половой функции и т.д.
Особо следует сказать об остром алкогольном отравлении. Такое отравление представляет большую опасность для детей, организм которых высоко чувствителен к токсическим веществам. Особенно ранима нервная система, головной мозг. Опьянение у детей дошкольного и раннего школьного возраста развивается настолько бурно, что бывает трудно спасти ребенка.

В подростковом возрасте у вас может еще ничего болеть и не будет, но когда вы подрастете, то все аукнется. Взято с http://zdorova.narod.ru/bad/bad1100.htm

Добавлено (10 Июнь 2011, 11:09:59)
---------------------------------------------
В моде здоровый образ жизни и здоровое питание. Лучше быть подтянутым, спортивным, и чего то добивающимся в жизни,а это обязательно Красота( это не обязательно красивое идеальное лицо, это внутренняя красота человека, его мысли и поступки, к таким людям тянутся) чем тратить свое время и здоровье на алкоголь и курение и ничего в итоге не добиться.

А насчет по праздникам, то с разрешения родителей. Куда вам торопиться? Вам всего то 8-18 или сколько лет, представьте сколько вам всего еще предстоит в жизни и ЭТО вы всегда успеете, когда придет время.

Сообщение изменено Kovannaya - Пятница, 10 Июня 2011, 10:55:16
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Kovannaya)
У здорового ребенка не может быть влечения к спиртному. Напротив, вкус и запах алкоголя вызывают у него отвращение.

Не совсем правда.
Я здоровый. Но всё равно запах спирта (к примеру, когда отец спиртом прочищал чистящую головку в видике) намекает мне на эйфорию)))) Короче, слабый запах спирта как-то на меня действует))) но заметно, но всё-таки))) потому стараюсь не пить и не чувствовать запах))))
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Романыч, XDDD хорош загонять, кто мне недавно рассказывал, что синячил?)))))
Kovannaya
Kovannaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Не совсем правда.
Я здоровый. Но всё равно запах спирта (к примеру, когда отец спиртом прочищал чистящую головку в видике) намекает мне на эйфорию)))) Короче, слабый запах спирта как-то на меня действует))) но заметно, но всё-таки))) потому стараюсь не пить и не чувствовать запах))))

По-моему, это совсем другое. Тем более ты уже пробовал алкоголь.
Вот еще кое что. Что бесит.
Вот говорят же некоторые, ой наш ребенок(про малышей речь) так пиво любит. Да ерунда это. У ребенка любопытство. Если бы ему никогда ни нюхать ни пробовать пиво не давали и сразу дали понять что это нельзя детям, то он бы ни когда его и не просили. Нет же для некоторых это прикольно, интересно, они с таким умилением смотрят и другим показывают и рассказывают как их дитя пиво любит. bat
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я вообще не понимаю подростков,которые считают,что употреблять алкоголь в их возрасте это круто или модно.ну вот зачем?кто их потом в жены/мужья возьмет таких бухариков?
я считаю,что полноценно употреблять спиртное можно лет с 14 и то,только шампанское по праздникам.иногда иду по улице и вижу как малолетки,примерно в 6ом классе распивают пиво и матерятся на всю улицу,особенно девочки.ну кто вас такими полюбит потом?и даже этот вопрос не самый важный.во что потом превратятся эти "взрослые" подростки?если уже в 11 лет они считают то,что они делают абсолютно нормальным....хочется прям подойти и прочитать им лекцию на счет этого...у меня есть подруга,она...короче далеко пойдет....причем пьет уже,рассказывает так об этом радостно,а когда я ее спрашиваю про курение она говорит что никогда не пробовала и не хочет,что это вредно.блин а пить коньяк литрами не вредно?
прибить таких хочется...
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Quote (Tanzhul_ka)
прибить таких хочется...

Меня тоже такие мысли постигали...
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Tanzhul_ka)
я считаю,что полноценно употреблять спиртное можно лет с 14

ПОЛНОЦЕННО???? ЛЕТ С 14????
Вообще, алкоголь запрещен лицам до 18 лет,а вот с 18 можно уже употреблять ПОЛНОЦЕННО...хоть упейся...
ледиДрузина
ледиДрузина
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
согласна с тобой
Ксю_SexY_Текила
Ксю_SexY_Текила
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я иногда пью текилу, мартини, и алк. напитки, по праздникам, в клубе я считаю можно)
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Ого тут холи вар был. XD я до 15 вообще ни разу не пил. Синячить малость я только в этом году начал. У меня блин половина знакомых по факультету(парней, а нас на факультете ОЧЕНЬ мало) любят выпить. Не согласен, что алкоголь вообще не нужно употреблять, но согласен, что до 16 хотя бы вообще лучше не употреблять. Иногда дозы нужны, но небольшие. Вино даже полезно, но не в убойных количествах. Для отдыха после тяжелого дня, мой отец мог выпить по рюмке водки, но не больше. Химические вообще не пить. Печень сажается за 2 года. Всё остальное уже я думаю по вкусу. Я лично ничего не имею против коньяка. Но хорошего, а не фуфла.
Stezy
Stezy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а мне кажется что на самые важные тебе праздники можно немного выпить))))
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Stezy, с маленьким условием "НЕМНОГО"))))))
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Помню, как я на День рождение моей сестры после шашлыка быстренько хлеснула маминого пива, так, для интереса, одну капельку, пока папа не видел, его еле еле упросили две банки купить, не пьет совсем и ни в какую не хотел в магазин за пивом сбегать))
Еще помню. На свадьбе я с сестрой сели за молодежный столик, а там мальчик лет 15 под столом налил полстакана водки, чтоб никто не видил, достал, и в миг её схлестал, вот молодежь, блин. На НАСТОЯЩЕЙ казахской свадьбе алкоголя быть НЕ ДОЛЖНО, нельзя его нам пить, емае, когда это поймут уже?!))
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Алкоголь
Поиск: