[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Мат
Мат
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (samocvet)
Зачем люди матерятся? Чтобы показать свою крутизну? НЕТ! Чтобы показать свою невоспитанность!!!

в большинстве случаев для выражения эмоций.

Quote (Solnishko)
не трахалась

что плохого и неприличного в сексе? если он конечно не с кем попало, а с любимым парнем/мужем.
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (корица)
а на аватарке такая милашка : D

ахахахах +++
ИРУСКА
ИРУСКА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я МАТЕРЮСЬ НО НЕ СИЛЬНО СЛАВА БОГУ
lobanova
lobanova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мат - показывает слабость человека в интеллектуальном развитии.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (lobanova)
Мат - показывает слабость человека в интеллектуальном развитии.

+1 читали бы больше книг. знали бы как выразить свои эмоции литературными словами.
Да к тому же слабость духовная это. Уже не матерюсь и горжусь тем, что могу ответить грубияну в очень корректной форме, но так, что он больше и посмотреть в мою сторону не посмеет. За это и парни ко мне с большим уважением относиться стали.
lobanova
lobanova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (Black_Romance)
+1 читали бы больше книг. знали бы как выразить свои эмоции литературными словами. Да к тому же слабость духовная это. Уже не матерюсь и горжусь тем, что могу ответить грубияну в очень корректной форме, но так, что он больше и посмотреть в мою сторону не посмеет. За это и парни ко мне с большим уважением относиться стали.

+ Это правильно то что ты сказала на все сто. Ко мне мой одноклассник приставал и матерился. Ну я один раз ему сказала кто он и что он в мягкой форме но так что бы он понял. И помогло! Он меня теперь не десятой а сотой дорогой обходит!
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (dari3007)
А ты попробуй посидеть в классе, где у учеников каждое слово мат!

вот-вот!!
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (Юлясічка)
вот-вот!!

Свою голову надо на плечах иметь. У меня вся компания такая была, ничего, я осталась при своём мнении. Хочешь быть такой же, как и всё стадо? О_о
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Black_Romance, Я не говорю, что нужно так же делать, так что не перекручивай!!Просто не приятно, и бессознательно может вырваться во время разговора.
Катяффка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
не трахалась...

Что значит "не трахалась??"
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Катяффка, то и значит.....
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (Юлясічка)
Просто не приятно, и бессознательно может вырваться во время разговора.

Если бы тебе было НЕПРИЯТНО слушать нецензурную лексику, ты бы опускаться до уровня своих одноклассников не стала. Для этого вам дан урок - литература. Читайте больше и будете выражаться нормально. Ты не пробовала привести такие аргументы своим одноклассником? Да, они сделают вид, что небя не слышат, но мысленно сами станут думать о твоей правоте.
Это сейчас. в школьном возрасте, думают, что материться круто, а самое страшное. что у подростков это вошло в норму. Но в сознательном возрасте мужчины (не мужики, а именно мужчины) никогда не будут хорошо относиться к женщние (матери, подруге, коллеге, жене), если она будет материться. А если у девушки это войдёт в норму, от этого будет крайне трудно избавиться.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Согласна,но мои то одноклассники...Но попробую чтото заделать...Кстати я не матерюсь!!!!!
Quote (Black_Romance)
ты бы опускаться до уровня своих одноклассников

ЯСНО!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Solnishko пишет:
я когда то была приличной девочкой, не пила, не курила, не материлась, не трахалась...

(простите, с цитатами проблема(( )

почти как я))) не пью, не курю, не трахаюсь(с) )))) хотя мне пошёл уже 20-й год))))))))
Насчёт мата.... ну, на протяжении пяти месяцев учёбы с одними девушками практически не матерюсь, что нельзя скзаать о сокурсницах, хотя они не матерятся постоянно. Хотя однажды меня что-то неприятно удивило, бросил матерное словечко - так реакция сокурсницы (моего близкого друга и вполне волевой и свободной девушки) была, мягко говоря, удивлённой. Она вообще в шоке была))) хотя в школе я матерился как сапожник))))))

Насчёт алкоголя и табака - категорически не собираюсь))))))
Насчёт секса... не смотря ни на что, я, наверное, единственный парень, который откажется от секса с девушкой, если ему его предложат)))))) потому что боюсь))) как бы ни хотелось секса, нет ещё девушки, которой бы я мог в этом довериться))) да и на горизонте её нет)))) нужен, наверное, такой порыв страсти, эмоций и чувств, чтобы я моментально забыл о своих недостатках, страхах и полностью мог отдастся душою)))) тогда и телом будет не проблема)))
Короче, всё запущено)))

На вашем языке, скорее всего, звучит как "хочется, но никто не даёт"))) доля истины есть, но я сам стараюсь не ставить секс как самоцель а как часть цели, приятное, важное, но не первостепенное.

короче, всё запущено))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В данный момент я матерюсь очень редко, если меня очень сильно задеть то из моих уст будет очень много матерных и то врятли. И случалось так что после конфликта со мной у этого(причём этот человек завязал конфликт)бывали истерики на фоне морального и духовного расстройства, потому что я умею задеть честь и самолюбие, не применяя матерных слов.
А в возрасте от 12-14 мат был через каждое слово мат. В 15-16 лет уже понимала более- лемение, что мат не украшает разговор девушки, а даже на оборот, мой друг с которым я очень давно знакома, теперь против того что бы я материлась, хотя он сам не ангел, из его речи и мат и всякие другие слова, но когда мне было 12-14 это его не напрягало, а сейчас он простив мата.
И действительно дорогие девушки мат это очень плохой признак девушки, и многим парням не нравится когда его любимая девушка матерится, как сапожник.

И если использовать мат в лексике то в ОЧЕНЬ редких случаях!!!!!
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Мат
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: