[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Цитаты
Цитаты
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
да нет нету wink
Юки)
Юки)
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Я добрая.Была.До 2х лет.Пока разговаривать не научили.
А вот и я – единственная в своем роде! Кто способен восхищаться – восхищайтесь, остальные могут грызть от зависти локти и падать в обморок!
Если красивых и умных одновременно не бывает, то значит... значит я не существую?
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Любовь - это зависимость....От человека, от его привычек, от его взгляда, от его звонков, СМСок, слов и т.д. А любая зависимость пагубна....
любить или ненавидеть...да мне уже всё равно...лишь бы взаимно...
Обычно девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный
Прости меня за глупости, Прости, что избегала... Была тогда я глупенькой И сердце не страдало. Прости, что я не верила, Любовь не берегла... Прости за безразличие, Прости, что я ушла..

Добавлено (06 Октябрь 2011, 15:40:09)
---------------------------------------------
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
Переходный возраст - это когда в жару не знаешь чего хочешь, мороженого или пива.XD

Добавлено (06 Октябрь 2011, 16:14:35)
---------------------------------------------
Офигенное лето - это не когда фото Вконтакте, а когда они в скрытых папках далеко-далеко на компе запрятаны.
Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте СМС с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня.
Как меня бесит фраза "Таким, как я, нельзя плакать, тушь потечет".Дура купи водостойкую и обрыдайся!

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (dari3007)
Любовь - это зависимость....От человека, от его привычек, от его взгляда, от его звонков, СМСок, слов и т.д. А любая зависимость пагубна....

Прошу прощения за то что вмешиваюсь, но любовь не зависимость , и уж тем более не может быть пагубной
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Не знаю)

Добавлено (09 Октябрь 2011, 11:33:06)
---------------------------------------------
Не люби его,а буть его любимой.Не ищи его,он сам тебя найдёт.Не ходи за ним,как делают другие.Если ты ему нужна,он сам к тебе прийдёт
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?

Добавлено (09 Октябрь 2011, 11:34:40)
---------------------------------------------
Они были созданы друг для друга, но тупили по-страшному...
Идеально - это иметь в друзьях медика, мента, юриста и киллера.
жизнь - это книга - много цветных картинок, и слишком много черно-белого текста...

Добавлено (09 Октябрь 2011, 11:36:58)
---------------------------------------------
Хорошо когда мужчина рядом......РЯДОМ,я сказала!
Любовь - это 2 гласных, 3 согласных, мягкий знак и два идиота...
Желаю тебе счастья и на лице улыбку.Желаю встретить вторую половинку.Хочу,чтоб ты был счастлив,пусть и не со мной.Любовь ломает нас,но мы же сильные с тобой...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры

Добавлено (09 Октябрь 2011, 11:52:43)
---------------------------------------------
я навсегда хочу остаться ребенком...не потому что у ребенка нет ответственности или еще что...а потому что у взрослых игры не интересные
Она носит кеды. Вечно сонная. Она мало спит.Боится злых людей. Кусает губы так, что до крови. Все принимает близко к сердцу. Она такая.
Быстро привыкает к людям.
Обжигается.
Разочаровывается.
Плачет.
Умение смеяться над собой - это талант)Умение смеяться над собой с кем-то вообще дар)
3 причины отсутсвия ученика на уроках: забыл, забил, запил..):...
У тебя может быть много женщин, но навсегда ты запомнишь одну-две из них. Тех, которые были верны тебе. Но поймёшь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем вернуться они хотят, когда тебе они не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.
— Как ты можешь сидеть и играть в эту дебильную игру, когда твоя сестра чуть не умерла??!
— Мам, она пыталась вскрыть себе вены ложкой. Это просто попытка привлечь к себе внимание.
— Прекрати! в следущий раз она может сделать что нибудь более серьезное!!
— Да, например выбросится с крыльца!..
ты поссорилась с ним и сидишь плачешь и мечтаешь что вы с ним сказочно помиритесь "он попросит прощения, встанет на колени, поцелует, обнимет" а потом ты опять перестаешь мечтать и опускаешься в реальность, вы миритесь случайно по аське, остаетесь просто друзьями а ты все еще страдаешь а он не знает...
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!
.полюбила я дебила,ну бывает,ну пробило,что-то стало мне охота переделать идиота,не хватило только сил,я сама теперь...дебил

Добавлено (09 Октябрь 2011, 12:03:53)
---------------------------------------------
.У меня есть кофе, который я больше не пью. Есть сигареты, которые я больше не курю. И у меня есть люди, которых я больше не люблю.
Я не держу на тебя зла, нет, совсем наоборот, я искренне желаю тебе счастья и огромной удачи, вот только любви тебе не желаю, потому что твердо уверена – мы еще встретимся!
Ненастоящие друзья вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь. Настоящие же, будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но блиин, весело было"
Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"?
Девушка должна уметь закатывать три вещи:банки, глаза и истерику!
"Я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как Pepsi и кокаин. Мы готовы говорить её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"..
...2 часа ночи.он Online уже около часа...засыпаю...через каждую минуту щёлкаю на мои сообщения...не пишет..а самой написать с*ка гордость не позволяет...
Я уже люблю другого, но сердце по-прежнему предательски замирает, когда вижу тебя...
она закрыла дверь в свое сердце и написала: "ВХОДА НЕТ". но пришла любовь и сказала: "я не умею читать"
-пошли погуляем. я хочу побыть с тобой.
- у меня занятия.
- они важнея чем я?
- просто с ними у меня есть будущее, а с тобой нет.
ты его любишь,а он не замечает...в итоге забиваешь на него...и начинаешь не замечать того,что он любит тебя...
Такая недоступная.. Вроде, милая.. Но грустная.. Улыбается не вовремя.. Нет надежды, что её улыбка кому-то нужна.. Задыхается.. Ей не хватает любви и дождя..
Такая гордая,независимая,вся на пафосе...прохожу и убиваю тебя взглядом...ты сам сделал меня такой...
И больше не нужно искать смысл жизни - достаточно лишь встретиться с Тем, кто знает. И потом засыпать у него на руках,пребывая в полной увернеости, что есть человек,который сильней тебя, и который оберегает тебя от всякой опасности.
Любовь – это игра. Кто первым сказал “люблю”, тот и проиграл…
Она любила вырезки из лондонских газет. И наивный детский смех.. Она морщилась, когда на лицо падали снежинки. И надменно закатывала глаза, когда ей что-то не нравилось.. Она слушала "The Beatles" на старом проигрывателе. И целыми вечерами смотрела на звёзды вместе с маленьким принцем.. Она верила в Санта-Клауса.. Она была живая.. По-настоящему. Пока не выросла
Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному
Бизнес – это такая игра, в которой выигрывает тот, кто лучше знает правила, а проигрывает тот, кто их исполняет.

Леди_Ангел
Леди_Ангел
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Самое длинное,увлекательное путешествие,начинается с фразы "Я знаю короткую дорогу"
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там сто грамм то здесь сто грамм на то оно и утро
Девочка в воды бассейна нырнула,Вдруг из глубин выплывает акула.Девочка в страхе на месте застыла-Это подруга косметику смыла.:-D
Скажи,я похожа на дуру? - ну нет. а что? - так и знала.я уже сама на себя не похожа
Говорят что школа это наш дом.... ВЫВОД: лучше быть бомжом
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
Говорят что школа это наш дом.... ВЫВОД: лучше быть бомжом

XD))))
ксенюля
ксенюля
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.(С)Омар Хаям

Безделье – счастье детей и несчастье стариков(С)Гюго
Сообщение изменено ксенюля - Пятница, 04 Мая 2012, 19:55:52
Master_of_the_Wind
Master_of_the_Wind
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитаты я люблю. Но не из пабликов в контакте, а из книг.
ксенюля
ксенюля
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Master_of_the_Wind)
не из пабликов в контакте

во-во
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Цитаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: