[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Пирсинг (Пирсинг для девочек)
Пирсинг
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
PoLinK@, пупочек это нормальненько, а вот бровь, я думаю не стоит... так как ты растешь, и миллион раз сможешь изменить свой стиль, и прокол брови может и не подойти)) а пупок смотрится стильно и красиво всегдя)))))
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Yto4ka, спасибо))))) я оценю и приму к сведению, что ты говоришь)))))
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
PoLinK@, ты умничка моя.. :-*** ... happy
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Yto4ka, спасибочки)))) кстати, а как ты относишься к разрезанию языка??? это щас очень в моде... и в каждую половинку языка по пирсингу))))))
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
PoLinK@, вопрос был не мне но я влезу))) лучше неделать такова, как по мне это уже слишком, просто когда станеш старше будиш жалеть. серёжку можно вытащить и дырочка быстро зарастёт, а как язык разрезанный незнаю, но моё мнение что для девушки это слишком
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
VampirЁna, согласна... PoLinK@, язык это слишком..... и некрасиво даже... если ты это сделаешь, то в зрелости это будет смотреться ужасно, и придется зашивать.... я даже это не представляю... поэтому , Зай, подумай о будущем.... )) чтобы потом больно не было...))
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Yto4ka, я конечно экстрималка,но не на столько)))ты подумала,что я могу так сделать??? НИКОГДА!!!! а за заботу, солныфффко, спасибо тебе))))
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
happy happy happy пожалуйстя... :*)) чмаффик))) PoLinK@, ты очень хорошая девушка))
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Yto4ka, спасибочки))) smile smile ты тоже))) я рада, что мы познакомились на этом форуме))))
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
PoLinK@, и я))).... ты мне очень приятна))) happy
Oral_Nikotine
Oral_Nikotine
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне оч нравится пирсинг, но он не всем идёт. У меня есть пирсинг в брови, по пять в каждом ухе и два в языке, скоро буду прокалывать нижнюю губу сбоку.

Добавлено (31 Январь 2009, 19:24:07)
---------------------------------------------

Quote (PoLinK@)
Yto4ka, спасибочки)))) кстати, а как ты относишься к разрезанию языка??? это щас очень в моде... и в каждую половинку языка по пирсингу))))))

Я тоже об этом думала и если бы не страшные последситвия я бы это сделала. У одной моей знакомой язык стал синий, начал ниметь, ещё немного и ей бы ампутировали язык. Поэтому, я решила не делать слеш!
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Вот я прочитала на одном сайте про пирсинг:

"Эксперты предупреждают, что повальное увлечение пирсингом во многих случаях ведет к проблемам со здоровьем. Согласно статистике, один их трех молодых людей, которые делали пирсинг на теле, пострадал от инфекций и осложнений, среди которых в том числе заражение крови и серьезное кровотечение.
Специалисты из Агентства по охране здоровья и Лондонской школы гигиены и тропической медицины опросили 10503 человека, которые делали себе пирсинг. И четверть респондентов признались, что имели проблемы со здоровьем после процедуры.
Самым опасным возрастом для пирсинга с точки зрения проблем со здоровьем признан возраст от 16 до 24 лет – из всех опрошенных 31% молодых людей заявил об инфекциях или серьезном кровотечении. Приблизительно 15% признались, что обращались в больницу после процедуры.
Исследование также показало, что, в то время как четыре из пяти пирсингов были сделаны в имеющих лицензию салонах, 9% были выполнены неспециалистами. Кстати, женщины в три раза чаще делают пирсинг, чем мужчины.
Эксперты советуют делать пирсинг и татуировки только в местах, которых имеют право на такую деятельность, пишет ФактNews. Кроме того, нужно и самим обратить внимание, соблюдаются ли правила гигиены в салоне, а, возможно, и задать вопросы об этом специалисту, который делает процедуру. Если же возник дискомфорт или воспаление после пирсинга, следует сразу же обратиться к врачу, иначе последствия могут быть самыми плачевными.
По данным исследования, 33% всех опрошенных сделали пирсинг в пупке, 19% в носу, 13% в ухе, язык прокалывали 9%, соски - 9%, бровь - 8%, губу - 4%, гениталии - 2%, другие части тела - 3%. Пирсинг сосков является самым популярным среди мужчин и самым непопулярным среди женщин. Женщины в свою очередь чаще всего прокалывают пупок.
О неприятных последствиях после процедуры сообщили 50% тех, кто прокалывал язык, 45% - с пирсингом гениталий и 38% - с пирсингом сосков. Эксперты признают, что хотя большинство медицинских проблем, связанных с пирсингом, обычно быстро решаемы при своевременном лечении, однако в некоторых случаях эти осложнения могут стать фатальными."

Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Alias, если делать пирсинг в салонах, где все чисто, то все будет нормально... только неизвестно, примет организм это , или нет... а то может отторжение пойти и загноение..
Oral_Nikotine
Oral_Nikotine
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У моей подруги после прокола губы в перстижном дорогостоящем салоне мясной шарик образовался, ей вырезали, потом загноение пошло, фу, ппц, слава сатане у меня такого не было!
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Oral_Nikotine, а твой парень не против,что у тебя столько пирсингов?
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Пирсинг (Пирсинг для девочек)
Поиск: