[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Животные » У кого умирало животное (зайдите и поделитесь грустю)
У кого умирало животное
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
у меня раньше была кошка-пуся совсем ещё маленькая,вот и упала с 9 этажа...я удасно плакала...каждую неделю раньше к ней на "могилку"ходила а теперь нет времени... ashamed
Нелька
Нелька
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня была птичка-чечётка по имени Чижик. она у меня пять лет жила а потом... стала линять, линять, болеть и в один прекрасный день умерла tears
лерка230
лерка230
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а у меня умер кролик пушок и кот дума
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
лерка230, Нелька, a особенно Barbie_, мне вас так жалко wink
анджелка
анджелка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне было собачка по имени Тузик я его очень любила а потом он умер и я очень плакала и сейчась плачу мне очень грустно no sad neutral
-LeYla-
-LeYla-
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня умерало 6 кошек и 1 собака sad cry cry cry cry
Kiska2012
Kiska2012
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Очень много собака,морская свинка и рыбки.И коты,кошки. ashamed ashamed ashamed ashamed ashamed
Милашка=)
Милашка=)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня птицы,рыбы,хомяки,собаки... Даже черепашка... cry cry
SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Милашка=), сочувствую очень(
А у меня умер мой любимейший котёнок Рыжик-отравился.Я несколько дней плакала,так жаль...До сех пор забыть не могу его!Когда вижу других живых,счастливых котят как-то пакостно на душе становится , что у Рыжика больше не будет никогда такой жизни....
Ilona
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
…Посвящается моей Дуне (кокер - спаниель) и всем собакам, ушедшим на «Радугу».
Сегодня мне приснился странный сон: передо мной огромная поляна - с сочной зелёной травой, с чистыми родниками. Светит солнце, но тут не жарко. И много-много собак! Разных, от самых маленьких до самых больших. Они бегают, прыгают, лежат, спят - в общем делают, что хотят. Еда берётся ниоткуда - стоит собаке остановиться и на секунду прикрыть глаза, как перед ней появляется миска с мясом, кость или какое-нибудь лакомство. Странное место…
Оглядевшись, я подошла к самому ближнему ко мне пёсику - по шрамам на морде, по разорванному уху было видно, что в своё время это был неустрашимый вожак стаи, сильный и свободный. Но сейчас это была просто сосиска на лапах - пёсик был настолько упитан, что с трудом переворачивался с боку на бок.
-Привет, - я мило ему улыбнулась и повиляла тем местом, где когда-то у меня был хвостик. - Слушай, а что это за место?
-Привет-привет, - пёсик, тяжело дыша, повернулся ко мне. - Это - Радуга, а я - Джек, - он широко улыбнулся.
-Радуга?
-Ну да, место, куда попадают все собаки, рано или поздно.
Я всё глазела по сторонам и удивлялась, как тут хорошо.
-А у вас тут клёво!
-Да, ты права! Тут просто собачий рай. Хочешь есть - только подумай, и всё, что ты пожелаешь, появится перед тобой. Игрушки - пожалуйста! Лакомства - тоже. Даже кошку можно заказать, правда, игрушечную.
-Прям всё, что пожелаешь?
-Да! Я, пока не попал сюда, скитался по улицам и много голодал. А сейчас - красота! Я тут перепробовал всё - отбивные, сосиски, телячью вырезку…
Я уже не слушала Джека. Что-то мне показалось не так. Нет, с виду всё было прекрасно - никто никого не обижал, всё было тихо и спокойно. Но! Многие собаки были подобны Джеку - толстые, с довольной улыбкой на морде. Некоторые, кто ещё мог, затеивали недолгие игры, гоняясь друг за другом. Но были здесь и другие собаки - они в основном лежали в сторонке, положив голову на передние лапы и с тоской глядя перед собой. Изредка какая-нибудь из этих собак поднимала голову, прислушивалась к чему-то, жадно втягивала воздух ноздрями, пытаясь уловить какой-то, только ей известный, запах. И снова ложилась, тяжело вздохнув.
-Слушай, Джек, - я отвлекла гурмана от перечисления явств, - а что с этими собаками?
-С какими? А, эти! Тёмные пятна в нашей светлой стае! Это - хозяйские!
-”Хозяйские”?
-Ну да! Те, у кого при жизни был хозяин. И теперь эти ненормальные, видите ли, тоскуют! Тьфу! - Джек в сердцах плюнул. - И было бы по ком страдать, а то от некоторых хозяйских такого наслушаешься! Я, со своей бродячей жизнью, и то таких издевательств не видывал! А они - любят и всё! Постоянно прислушиваются, принюхиваются - ждут! - Джек хрипло рассмеялся.
-Кого?
-Ты что, глухая?! ХОЗЯЕВ!!!
Тут одна из собак, весело взвизгнув, сорвалась с места и унеслась прочь.
-Во, ещё одна дождалась! Глупое созданье! - голос его дрогнул.
Я посмотрела в глаза Джеку и всё поняла! Ему тоже хотелось бы кого-то ждать, кого-то любить всем сердцем и быть любимым в ответ! Но судьба в своё время лишила его этого счастья - иметь хозяина! Сидеть поздно вечером у окна, вглядываясь в темноту в ожидании папы. А потом, дождавшись, завалить его на диван, облизать с головы до ног и получить тысячу поцелуев в ответ. Спать у мамы под боком, слыша биение её сердца и чувствуя её тепло. А проснувшись, подставлять для ласк пузико, щёчки, ушки и лапки. Да разве можно кому-то объяснить, что это такое - собачья любовь?! Это просто веление нашего маленького собачьего сердца - любить своего хозяина не смотря ни на что!
Джек, видимо, прочитал все мои мысли у меня в глазах. Отведя взгляд в сторону, ворчливо спросил:
-А ты тут что делаешь? Новенькая?
-Нет-нет, я просто… это… мимо проходила.
-Вот и иди себе мимо, а то… - Джек на секунду замолчал, и тут же перед его мордой появилась большая сахарная косточка. - мешаешь тут мне кость грызть! - Он сердито придвинул кость к себе.
Я побрела прочь. Отойдя на несколько шагов, обернулась назад. Джек лежал, положив свою большую голову на передние лапы и с тоской глядя перед собой. Сахарная кость, забытая, никому не нужная, валялась в стороне…
Проснувшись, я повернулась к маме и лизнула её в лицо. “Ланочка, ты чего? Спи, спи, малышка, ещё рано вставать.” Мама поцеловала меня и повернулась на другой бок. А я лежала рядом и думала - где бы я не оказалась, как бы не развела нас жизнь или смерть, я всегда буду ждать и искать своих хозяев…
светлая
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня умер попугай кеша cry
cry cry
Беверли
Беверли
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У меня морская свинка умерла. Давно уже. Он был такой смешной, такой ласковый. На его мордочке все эмоции читались. Единственный друг. Эту утрату уже ни чем не заполнить.
Тигрица10
Тигрица10
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А у меня умерла Морская Свинка:Нани... Тоже плакала! Ведь они такие Пушистые все такие милые... Какой жестокий Мир! Лудше бы что бы вообще мы не когда не умерали! И Животные тоже! Ну нечего... Мне Мама сказала что ещё одну Свинку купит=)

Добавлено (31 Май 2011, 21:07:22)
---------------------------------------------
Животные лудшие Друзья на веки!

†Sunako†
†Sunako†
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня умерла кошка Ляся... Я была в таком шоке, что не пошла на следующий день в школу... Плакала всю неделю! Т__Т Только она меня понимала...
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Умирало 2 попуая.... 1 морская свинка и 1 кошка...и хомячек((((((( ashamed
Форум для девочек » Свободное время » Животные » У кого умирало животное (зайдите и поделитесь грустю)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: