[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Опять влюбилась...в него (Девчонки очень нужна ваша помощь!)
Опять влюбилась...в него
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>Ну, свинского отношения не надо... Просто забей. И не надо страданий, если они проявятся, то можно будет подумать, что ты специально представления для него устраиваешь. Ищи другого человека, такого, которому бы ты доверяла. </p><p>Ну, по крайней мере, я бы не стала пытаться что-то восстановить с таким человеком... Да, я - forever alone, но я же свободна...</p>
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да действительно ты прова. Я никогда некому не устраивала сцен в том числе и ему, просто все знаю что я "сильная" что всё вытерплю у меня же нервы желесные. И действительно лучше быть свободной некого не любить, чем страдать и знать что ты ему нах не нужна.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ого, есть люди, которые предпочитают свободу "любви"... Такие ещё есть...
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я чуть имела другое в виду свободу не на год и более а хотя бы на неделю или на две что бы нормально погулять с подругами без мужиков и быть нормальной свободной и независимой
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Ну, никто ж не осуждает. А я вот, кажется, опять влюбляюсь... 

Добавлено (19 сентября 2012, 14:29:23)
---------------------------------------------
Какая же я идиотка...

Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Наоборот это круто, особенно если взаимно.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не знаю-не знаю... Надеюсь, что меня не затянет...
КотЭ-Ника
КотЭ-Ника
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Если ты его любишь, то попробуй наладить с ним контакт, скажи ему открыто, что любишь его, пришли ему много открыток, добавь в ВК и спроси, почему он перестал любить тебя и общаться с тобой
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не буду признаваться ему в любви тем более, то что мы были друзьями, а встречались мы пол года назад. И я не собираюсь выглядеть дурой среди друзей, и в универе тем более мы учимся на одном потоке(
272929
272929
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день всем!У меня были проблемы с любимым.он меня бросил,просто взял и ушел.Я мучалась ужасно,извелась уже совсем,не знала что делать.Ведь я люблю его и терять не готова.И тут я нашла в интернете сайтhttp://fatimagiya.ru/ решила обратиться к Фатиме, Не жалею что так сделала. Жалею что не обратилась к  Фатиме  раньше,а потеряла время пока страдала. Фатима помогла мне и уже через некоторое время любимый вернулся.Теперь мы счастливы и у нас все хорошо.Спасибо Фатиме .Обращайтесь девушки к ней.поможет!
milalamia
milalamia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Помоему тебе надо сним поговорить преодолей себя пойди и скажи, извинись или скажи что ты очень хочешь с ним дружить. Можешь по интренету это написать. Тебе станет легче после того как ты это скажешь даже если он не атриагирует. Со мной всегда так)
Cherie
Cherie
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
да, поговорить точно  стоит
3434
3434
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
помогите пожалуста , советом.  
мне нравится один парень но он встречается с другой , ну как мысним 3 месяца мутили както . можно сказать что нет...  
как сделать так чтоб он сомной был ..... 

Мне сон еше снился один и тотже 3 дня  
идем мы и он меня начинает обнимать .  

я его очень люблю.
lukianitziamargo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки,помогите советом!
Я люблю одного парня, но он на меня не обращает внимания. sad Девочки, скажите пожалуйста любит ли он меня. cry
Сообщение изменено lukianitziamargo - Вторник, 23 Июня 2015, 13:31:03
zatsepalyudmila
zatsepalyudmila
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Багирра ()
<p>Remira, я незнаю стоит или нет, но я знаю точно то что я его очень сильно люблю и не могу без него, когда я щас вижу то он сидит в аське и мне не пишет не по себе как то. Я не понимаю почему, но он сам не хочет общаться, только что я ему сделала я не понимаю. </p><p>Я его не просто люблю я живу им, я дышу им, и мне так больно что я с ним не общаюсь. Да и те только из за того что не общаюсь, мне больно осознавать то что я люблю человека который ко мне не то что не чего не испытывает а ненавидет меня.</p>
у меня когда то была подобная история.. следила за его жизнью как нельзя сильно! Посты вк, постоянно отслеживала его круг общение всячески пыталась сделать так, чтобы наши пути пересеклись. Это была наверное самая яркая моя первая влюбленность. И так я жила 4 года, жила ним. Потом встретила другого, еще продолжала о нем думать, а вскоре поняла, что я кому-то так сильно нужна, тому, кто без меня не может.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Опять влюбилась...в него (Девчонки очень нужна ваша помощь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: