[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Путешествия » Пионерский лагерь (Приколы в лагерях)
Пионерский лагерь
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (СексиСтася)
Да кстати, девчонки скольки лет вы ездиете в лагеря???

я с 1 класса,т.е с 6 лет!!!Каждый год по 2 раза езжу в Боровской лагерь в Казахстане "Маритворец",мне там очень нравится.
я лично никогда с друзьями не езжу(если только попадаем)
А на счёт приколов мы всегда веселились на королевскую и малиновую ночь,ну а вобще я каждый день просыпалась в пасте!!!))) happy
Irenia
Irenia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девченки, кто не был в Альбатросе-Вы так много потеряли!%)С ума сойти как там клево! Столько новых друзей!И ВКонтакте, и в Мэйл-ру, переписываемся с друзьями!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Люблю лагеря, была 5 раз. В этом году не пустили родители, да и не во всех лагерях берут детей старше 14. Большие дети- большие проблемы.
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ни разу не была, решила поехать в след году, подыскиваю хороший и не очень дорогой лагерь в украине, желательно около моря( черное, азовское) и не очень дорогое,родители предлагали в артек, но там у них своя униформа и каждый должен быть в одном из кружков лагеря)может кто нибуть подскажет?
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Smilla, Артек-клевый лагерь, у них там Новая Волна проходит, здорово!!!
LEDI_AFRIKA
LEDI_AFRIKA
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я была этим летом в первый раз.Приколы?Их у нас было много,много,много,много...
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Smilla, Артек. это здорово. Потрясающий лагерь. Считаю его и Орлёнок - самыми крутыми. Не каждому суждено там побывать, так что соглашайся!)
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
а почему вы до 18 лет ездите? у нас в 16 уже не дают путевки... я была в лагерях 3 раза и все 3 раза в разных, приколов было много... у нас в Восходе в отряде было 5 детдомовцев и кто то из них придумал одеть белые простыни на себя и пугать нас ночью, а в темноте они выглядели как настоящие приведения, а Восход это единственный лагерь где туалет общий а не в каждой комнате свой, и че вы думаете я захотела в туалет... тут в комнату заходит мальчик, я давай жаловаться что в туалет надо а выходить с комнаты боюсь... ну он меня в туалет повел... а че такое малиновая ночь? у нас ток королевская ночь есть - последняя ночь в лагере...
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
а что такое кролевская и малиновая ночи???Я была 4 раза в спортивных лагерях)))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Solnishko, у нас вообще до 14 лет только путевки дают((
Женька2000, Solnishko, насколько я помню, на малиновую ночь нужно тырить шмотки определенного цвета и утром продавать их обратно за поцелуй)
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Striped, прикольно)))
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Путешествия » Пионерский лагерь (Приколы в лагерях)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: