[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Daffna, Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Меньше гламура, и макияжа, и маникюра (стиль на европейский манер)
Меньше гламура, и макияжа, и маникюра
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
несогласна
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Косметика-наркотик!Испытано***
Rako
Rako
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне вобще запрещали ползоваться косметикой... Зато теперь мне не нужна косметика, я и без нее красотка.
Ks
Ks
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
не знаю...естественность мой конёк,поэтому мне не нужна косметика и ногти))))мне все говорят,что я красивая)
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ориентироваться на европейских женщин предбальзаковского возраста?) Моложёжь везде одевается ярко, просто европейское ярко отличается от колхозного быльшенства городов СНГ.
Markpero
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Согласна с тобой, Armitage8840! Когда еще экспериментировать с собственной внешностью (в рамках нормального, разумеется), если не в юности. Не бойтесь, девчонки, походить серыми мышками с короткими ногтями в плоских ботинках мы еще успеем - когда будут маленькие детишки))))
SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Markpero, Armitage8840, Я с вами не согласна!Никто не говорит,что надо ходить серыми мышками!!! dry Просто зачем портить свои ногти,лицо,волосы?Наоборот,мы ещё успеем помузюкаться когда у нас будут маленькие детишки!!!!!
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
да фу меня бесит, я согласна со статьей.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Не всем идет практически не краситься, есть персонажи которым без косметики лучше из дома не выходить.
А вот аккуратно нарощенные ногти я люблю, но сама никогда не наращивала.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (Markpero)
походить серыми мышками с короткими ногтями в плоских ботинках мы еще успеем -

Если ногти котороткие и подошва плоская, это еще не значит, что девушка - серая мышка.
КсюФФка
КсюФФка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не знаю как вам, а я не люблю всего этого. Ногти, много косметики всё портит нашу кожу и мы теряем естественную красоту. Не хочу сплетничать но моя подруга носит 10 сантиметровые каблуки в 12 лет.
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
почему вас так бесит слова типа по-проще, пастельные тона
почему по вашему это сразу признак серой миши.....
серой мышью можно быть будучи одетой в ярко салатовый топ с яркой розовой юбкой....

а пастельные, спокойные, локальные цвета
типа http://modna.com.ua/articles/burberry-kruiznaya-kollekciya
это же красиво...
когда у тебя красивые однотонные 5ти карманные джинсы, однотонная неяркая футболка, ухоженые волосы и окуратная обувь...минимальный макияж..даже если и стрелки то минимальные... это же красиво.. на это же хочеться смотреть не отрывая глаз... и оборачиваться к томуже...

про ногти - мне впринципе и всеравно какой они длинны, только чтобы под ними небыло грязи...иначе это неважно, свои или нарошеные за несусветные деньги - они отвратительны...

я больше нелюблю ресницы нарощеные... это же действительно отвратительно..что в них красивого
NEVERNAYA-girl
NEVERNAYA-girl
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
косметика мне нравится ..она часто помогает .. а глаза я не просто подвожу , мне их нравится подводить . да , я прекрасно знаю что порчю естественную красоту но глаза то намного выразительнее с тушью и карандашом стают !!! темболее кто в наше время естественный.. не так ли !?

Добавлено (30 Июль 2011, 22:11:50)
---------------------------------------------
wink wink wink

^_cRRRaZzzy_^
^_cRRRaZzzy_^
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Естественную красоту надо подчеркивать а не уродаовать и скрывать.
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я пользуюсь тушью,блеском и пудрой.
Хотела ногти нарастить,но потом передумала!Решила свои отрастить и,знаете,получилось!Теперь волосы хочу отрастить!Надеюсь у меня это получится)Пожелайте мне удачи?
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Меньше гламура, и макияжа, и маникюра (стиль на европейский манер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: