[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daffna, Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Я хочу верно одеваться, но что надеть?
Я хочу верно одеваться, но что надеть?
Дашуля125
Дашуля125
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
Нет на сайте
<p>Привет!</p><p>Я хочу правильно и модно одеаться,подскажите?</p><p>Я не высокая, тёмно русые волосы, все цвета кроме чёрного(он мне нравиться, но с добавкой яркого цвета).</p><p>Нравятся мини и миди юбки, топы, яркие водолазки, балетки(но в принципе  всю обувь ношу), шортики, штаны.</p><p>Подскажите сочитания например такая-то кофта с такой-то юбкой и с такими-то балетками.</p><p>Яне умею разбираться в одежде!</p>
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
На мой взгляд, "правильно" -- это ровно так, как нравится тебе.
Дашуля125
Дашуля125
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
Нет на сайте
permission_denied но вот мне нравиться как то а маме нет но кого слушать меня или маму.
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Постарайся прислушиваться и к себе, и в тоже время к маме) Все таки иногда со стороны виднее как ты одета: красиво или не очень. Но наверное больше прислушивайся к себе или поговори с мамой, выясни что ей не нравится в твоей одежде, потому что мама может дать очень ценный совет. Также постарайся выяснить какой цвет тебе к лицу, что тебя делает краше, а что не очень)) И помни: то что идет другим, не факт, что идет тебе.
Дашуля125
Дашуля125
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
Нет на сайте
<p>Иpишкa</p><p>Спасибо тебе!</p>
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
мне кажется,что нужно носить те вещи,которые тебе удобны и нравятся,а не те,что мооооооооооооодные.это мое мнение.
tetty
tetty
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне тоже кажется, что правильно - это когда тебе удобно и красиво!
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Одежда ещё и от настроения зависит
Коля76
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Главное, поменьше глянца читать со всякими там советами
А то когда девки начинают следовать моде, то начинается страх
Ganesha_Jr
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Если у вас не водится много денег, не советую стараться выглядеть богато, так как даже если вас не знают, оно видно, делает вид человек богатого или он реально богат. Одевайтесь просто но со вкусом, это лучше всего, как мне кажется, и именно так я стараюсь делать всегда. Неплохую одежду из Италии можно найти вот здесь merrymeri.com в столице, к примеру. И эта одежда женская как раз относится к такой, которая и стильная и недорогая одновременно. В стиле нужно придерживаться золотой середины, и стараться не впадать в крайности.
MariPimm8
MariPimm8
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Никогда не одевалась по моде, одевала только то, что мне шло. А мода - это так, очередной развод на деньги. По молодости лет тоже могла накупить модных вещей, а они потом так и лежали в шкафу, потому что явно были мне не по фигуре. Поэтому я и мода - не дружим. Вот, говорят, в этом году будут немодными пуховики. У меня это лишь вызвало улыбку, может мода и шапки отменит, да и перчатки тоже не стильно будет носить? Глупости. Уже заказала себе на studio-fashion.com пуховик, и плевать мне, что кто-то их считает немодными. Взяла брендовый Kensington от Canada Gooseм. Длина до колена, когда-то очень давно носила этот бренд - сама ткань неубиваемая, и даже в минус 20 в нем тепло.
Сообщение изменено MariPimm8 - Воскресенье, 28 Августа 2016, 19:40:57
MariPimm80639
MariPimm80639
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Главное, чтобы было удобно, а потом уже красиво
Livais
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже не очень понимаю откуда взялось это "правильно". одежда должна быть удобно и идти человеку. Моя сестра себе одежду только через интернет заказывает, чтоб еще и экономить на покупках. Так, она себе в магазине Gepur https://gepur.com/ купила очень красивое пальто, в котором теперь зимой ходит. По денюжке получилось дешевле процентов на 50, чем в обычном магазине.
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Я хочу верно одеваться, но что надеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: