[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Daffna, Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Помогите с одеждой. (Помощь..)
Помогите с одеждой.
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я смотрю, у тебя всё в основном серое или чёрное)
Это же скучно:) Нужно какие-то более яркие вещи покупать=)
Кристя2001
Кристя2001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Asyachka)
ща я одеваюсь так:Серая туника с чёрными звёздочками,чёрные джинсы с серым поясом

Я ношу точно такую одежду. Но туника у меня белая но с чёрными звёздачками, чёрные джинсы и с поясом чёрным с короной. Мне кажется что это очень стильно и красиво

Добавлено (05 Февраль 2011, 20:36:41)
---------------------------------------------
Девочки гляньте : http://rikki-tikki.ru/index.php?eID=tx_cms_showpic&file=uploads%2Fpics%2FYRG11.jpg&width=800m&height=600m&bodyTag=%3Cbody%20style%3D%22margin%3A0%3B%20background%3A%23fff%3B%22%3E&wrap=%3Ca%20href%3D%22javascript%3Aclose%28%29%3B%22%3E%20|%20%3C%2Fa%3E&md5=4ff5e0378fd410d447048cd90a9a4265

Классное сочетание. Правда?

Elisabeth-Averina
Elisabeth-Averina
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Кристя2001)
Мне кажется что это очень стильно и красиво

Кристя2001, согласна,это очень красиво. Я еще люблю ремни с большими бляшками. У меня есть с короной,гитарой,пианино,черепом,цветком и так далее...Можно долго перечислять!
Арин@
Арин@
Новенькая
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
happy кто нить знает что сейчас модно)))

Добавлено (06 Февраль 2011, 19:26:28)
---------------------------------------------
happy кто нить знает что сейчас модно)))

Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Арин@, голубо-серый, шоколад, цвет морской волны, грязно-розовый, кожаные куртки, береты и шарфы в тон, грубые ботинки на толстом каблуке, летящие полупрозраные платья и туники, крупная бижутерия.
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Кристя2001)
Девочки гляньте :

Симпатично) Единственное что раздражает в этом наряде:
блестящая куртка это неплохо, но если уж брать что-то блестящее, нужно отказаться от вещей с надписями, принтами. А так блестящая куртка и пестрая майка это уж совсем.
Да, я очень придирчивая
Quote (Арин@)
кто нить знает что сейчас модно)))

Гугл тебе в помощь. Можешь ещё пролистать вог.
Кристя2001
Кристя2001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Elisabeth-Averina)
согласна,это очень красиво. Я еще люблю ремни с большими бляшками. У меня есть с короной,гитарой,пианино,черепом,цветком и так далее...Можно долго перечислять!

Я тоже ношу такие пояса. У меня есть с короной. Пояс блестящий.

Изабель
Изабель
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки,посоветуйте. Я почти 11 летния девочка. Какие мне цвета подойдут? Я русая и глаза серые. wink
teenpozitiff
teenpozitiff
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я точно не знаю, но мне кажется, что серо-голубоглазой блондинке ТОЧНО не надо надевать что-то бледное. Если, конечно, у неё не очень загорелая кожа, как у мулатки))) happy
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Asyachka, зачем врешь что тебе 14?
Или за год ты умудрилась на 4 года вырасти?
Вы уже зае**** врать насчет своего возраста.
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ты странная такая,вдруг не подойдет.......ты что будешь сразу все покупать с витрин????конечно будешь примерять то,что понравится и то,что ПОДОЙДЕТ!!!так что это уже сугубо твой личный выбор.
Валерочка2001
Валерочка2001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
можно понасить что-нибуть нетральное с фиолетовым или с розовым
Тигрица10
Тигрица10
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну знаешь у меня Стиль... Нормальной, Приличной, чуть скромной... Девушке... Ты не бойся... Нет, ну бывает побаиваешься сам себя в такой Одежде... Вот у нас сегодня в Лагере была Дискотека... Я одела Бриджи розовые... Белую Футболку для Диско там... Или для Танцев... И у меня на низе на Обуви, были одеты Белые Носки, и Чёрные Туфли, на большом каблуке... Как вы думаете это нормально? Может некоторые скажут что да! Но нет! Я стиснялась и совсем была как Лох, хотя там была Девочка она тоже была одета... Ну почти как я... А она совсем не стиснялась... Хотя у неё тоже были Сандали на большом Каблуке... А она прыгала и скакала, во всю... А меня смущало то... Что у меня были слишком опущены Бриджди... Белые носки... И Туфли на очень большом каблуке! Я вообще не Люьлю Носки... Как то они не гигиеничны! Но колготки сильней пахнут там... Ну когда мы напрыгаемся и тогдалие... Ну всё равно... А теперь о твоей проблеме! Ты на Мальчиков вообще не обращай Внимание! И на остальных! Пусть они говорят тебе что хотят... Не обращай Внимание! просто говори что у тебе как будто (типа) круче! Наоборот если ты будешь говорить да, ты пра или ты прав(а), то они посчитают тебя за то что у тебя плохой Стиль, и нибудут ничего спрашивать, там нас чёт Одежды... Если ты худенькая... То тебе нужно одевать Одежду на 10!-11 лет, а если ты токая плотная то Одежду на 11!-12 лет... Ну вроде всё... Если что обращайся! Всегда буду рада! Заходи ещё ко мне на Форум, хи у меня 2:1.Как вам Сайт?Всё о нём, расскажу... 2.Рассказывайте поо своих Животных!
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Тигрица10)
Я одела Бриджи розовые... Белую Футболку для Диско там... Или для Танцев... И у меня на низе на Обуви, были одеты Белые Носки, и Чёрные Туфли, на большом каблуке...

Ёмаё...какая безвкусица...
SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Asyachka , ведь тебе сейчас только 10 лет,я думаю в таком возрасте девочка на высоких каблуках , с вызывающей одеждой и т.д. выглядит просто глупо..Например мне 11 лет,я очень люблю разные сарафанчики,и темболее сейчас лето,а сарафаны некогда не выходят из моды.Допустим тебе очень может подойти белые сарафан коротковатенький и синий аксессуар,лучше что нибудь на шею,только что бы там была одна большая бусина,а не несколько маленьких.Я считаю что это будет выглядеть лучше..Ну и синии под цвет украшения балетки или босоножки на небольшом каблучке...Вот и всё! Только что бы у сарафана обязательно были короткие рукавчики) И БЕЗ БЛЁСТОК! Я думаю сильно блестящее платье выглядит "дешёво" и по детски (уж сильно!)
Форум для девочек » Красота и здоровье » Мода » Помогите с одеждой. (Помощь..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: