[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » новый урок (помогите!)
новый урок
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Мне нравились эти уроки, учительница классная была. с ней и поболтать о мальячиках можно было)))
Сначала у нас было вышивание, потом кулинария, потом семейная экономика.
Мы отдельно от мальчиков занимались))
Помню, как-то, мне за фартук (за разметку его) 2 с плюсом поставили))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Ох, я тоже так счастлива, что мы это прошли, давным давно еще.
Труды вроде и интересно, и полезно, но свободного времени кучу сжирает, а если захочешь научиться хозяйству, обойдешься без них.
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
БЕЕеее ненавижу технологию, там нужно шить, а я это плохо умею!! А ещё там нужна точность когда чертишь чертежи ни на мм. недьзя ошибиться!!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (kislinka)
А ещё там нужна точность когда чертишь чертежи ни на мм. недьзя ошибиться!!

это у тебя еще черчения не было...труды по сравнению с ним - фигня
Mashutka577
Mashutka577
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ненавижу этот предмет из-за шитья,а готовить мне нравиться.
котятка=)
котятка=)
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (laddi)
я хочу у вас спросить что по этому уроку проходят?

это же труды а почему ты по этому будешь двоешницей хм мы в школе делились на групы и каждая група готовила laddi, а Shiny_Girl, я тож шитьё не люблю
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Ненавидела технологию, учила бесила, на изо нытик-нытиком, пацаны отвлекаются, она возьмет, заплачет...а на технаре девочки должны сидеть тихо даже разговаривать нельзя...слава Богу она в декрет ушла, сейчас другая, намного лучше ее
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
вообще то у нас техология с начала 5 класса была, отдельно от мальчиков, у мальчиков там мастерская и станки и они чето изготавливают и пилят, а мы в первой четверти идет готовка, делились на 2 бригады, скидывались деньгами и готовили разную еду, нас всегда бесило то что училка жрала за наш счет всегда и еще как она говорила нужно делать 1-2 порции для неожиданного гостя и кого то всегда звала жрать за наш счет, потом во второй и третьей четверти мы шили а в четвертой опять готовка была, помню в 5 классе мы шыли фартук, в 6 сарочку простую ситцевую, в 7 юбку, в 8 ковту и чтоб там были сложные рукава, а потом технология закончилась, в 9 классе ее не было

Quote (Striped)
это у тебя еще черчения не было...

а мне похоже повезло, у меня черчения в школе не было вообще, хотя у других классов и на год старше и на год младше в нашей школе есть черчение
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
У нас технология с 3 класса сейчас в основоном оригами делаем. Но в технологии я так могу сказать не АС.(Всегда так говорю когда что то не получается.). boogy
ФанТик
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Технология-самый интересный (по-моему мнению) урок в школе.С 1-4 класс я изучала труд,но там мы просто делали поделки:игрушки из шишек,Кажется ещё и арифбари (точно не знаю как называлось);
Потом стали шить-вышивать и конечно же готовить.Вот сейчас учимся шить юбки) cool
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас технология была с 5 по 8 (включительно). Очень не любила этот урок, потому что шить не люблю. Причем технологичка была классруком...
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » новый урок (помогите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: