[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Охреневшие однокласницы и знакомые.....
Охреневшие однокласницы и знакомые.....
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У вас в классе такие есть?у нас на пример есть девочка Арина.....дочь завуча.....ходит вся такая блатная.....и никто не посмеет тронуть ее.....капец,она пол школы задолбала!!!!! Мож у кого то в классе есть подобные сволочи????И как с ними управлятся,если ей и слова сказать нельзя!!!ее только заципили так она сразу к мамеее...а мама ее,курица,такаяже стерва!!!!
Сообщение изменено Girl-haker - Пятница, 25 Ноября 2011, 20:37:48
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Мы обращаемся к другим учителям и к своим родителям обращались. Пригрозить написать письмо в высшие инстанции, что ребёнок пользуется положением своей мамы и т.д. Родителям проще будет разобраться. Тем более. что девочкой этой недовольна половина школы...
ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
у нас в школе девочка wacko короче мы дежурили в столовке и она ела со стола остатки baby writers weirdface rolleyes2 и когда мы ей это сказали(её зовут аня)-"ты зачем ешь остатки? а она нам доказывала что это не остатки dry и когда это кажется поняла то нас заколебала(нас мою подругу владу и меня)и болтала нам под ухо-"остатки, остатки,остатки,остатки, остатки."и это длилось 3 дня и мы ходили в столовку каждую перемену а уроков 6 wacko
Сообщение изменено ГлаМУрчик=) - Пятница, 25 Ноября 2011, 21:24:28
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
ГлаМУрчик=), эта ваша девочка просто двинутая, а не охреневшая)
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Black_Romance, СПС.....попробую....
ГлаМУрчик=), Реально двинутая какая то....
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Girl-haker)
У вас в классе такие есть?у нас на пример есть девочка Арина.....дочь завуча.....ходит вся такая блатная.....и никто не посмеет тронуть ее.....капец,она пол школы задолбала!!!!! Мож у кого то в классе есть подобные сволочи????И как с ними управлятся,если ей и слова сказать нельзя!!!ее только заципили так она сразу к мамеее...а мама ее,курица,такаяже стерва!!!!

Я тоже дочь завуча,но наоборот очень боюсь остальных учеников и со мной не хотят общаться как с остальными,но я не виновата,что у моей мамы такая профессия... sad
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Няшечка, Я говорю про то что у меня в класе такая мымра имеется....я же не обвиняю всех дочек завучей.......попробуй найти с однокласницами общие интересы!!!
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
Girl-haker,мы с ГлаМУрчик=), в одном классе она dry
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас в классе тоже есть дочь завуча. У неё свои причуды! Вот как начался учебный год у неё стали появляться дньги... Много денег... Каждый день она приносит от 1 до 5 тысяч рублей. Ещё она начала курить( а мы только в 7 классе..). И некоторых из нашего класса на это куренье подсадила.. УЖАС! Но нечё в среду будут всем лёгкие проверять, вот тут то их и поймают...
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (kislinka)
У нас в классе тоже есть дочь завуча. У неё свои причуды! Вот как начался учебный год у неё стали появляться дньги... Много денег... Каждый день она приносит от 1 до 5 тысяч рублей. Ещё она начала курить( а мы только в 7 классе..). И некоторых из нашего класса на это куренье подсадила.. УЖАС! Но нечё в среду будут всем лёгкие проверять, вот тут то их и поймают...

Это всё с обычными подростками тоже происходит...
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
kislinka, как мы с тобой похожи!!!!наверное еще и хвастается тем что деньги у нее есть??
У нас в класе девки несправедливо поделилась на 3 можно сказать кучки.
Значит, первая кучка состоит из девченок с не богатыми родителями. Но они и не избалованы и с ними можна дружить....по настоящему.
Вторая кучка это просто обыкновенные девки и я
Ну третья так сказать ЭЛИТА сра**я нашего класа.....и постоянная война между первой и третьей кучей..... wacko
А вторая куча сходит с ума от этого..... Пипец правда???
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
У нас у классе єсть девочка Оля wacko И она мя роздражаєт потомушто строет из ся отличницу!!!!Я б ее boxing А я между прочем тоже отличница!!!!!!
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
Quote (Юлясічка)
!Я б ее

biggrin
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Ну да wink
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
Юлясічка,а как она из себя строить отличницу?
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Охреневшие однокласницы и знакомые.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: