[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Изгои! (Есть ли у вас в классе изгои?И что делать если ты изгой???!!)
Изгои!
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Нету таких.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Няшечка, Зависть.
bitch66699
bitch66699
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
Нет на сайте
у нас есть два человека
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
нет таких... но в прошлом были
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
они есть,но не то чтобы их как то унижали. Просто люди,которых никто не замечает. Балда, я б не стала говорить что зависть. к изгоям не чувствуют зависти. их не долюбливают за какие либо отклонения от класса. имхо. допустим если в классе примерно общий музыкальный вкус,то человек слушающий отличную от этой музыку,скорее всего будет изгоем.
Сообщение изменено ПрЫнЦеSSкОо - Суббота, 24 Марта 2012, 19:18:53
Dindon
Dindon
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет на сайте
нету таковых
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (ПрЫнЦеSSкОо)
допустим если в классе примерно общий музыкальный вкус,то человек слушающий отличную от этой музыку,скорее всего будет изгоем.

Тут ты преувеличиваешь, вряд ли такое может быть. Вкусы в музыке или даже в одежде не могут стать поводом для "изгнания". Скорее всего, человек подлый или неприятный. У нас, например, так. Не стоит обвинять других в стадном инстинкте, темноте, недообразованности, ведь скорее всего, есть объективные причины кого-то не любить.
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Striped, ну согласна. привела в пример первое что пришло в голову. А у нас, изгои чаще всего те, кто не может постоять за себя что ли... Люди,которые не могут дать отпор более сильным и в физическом и моральном плане.
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Оу...у нас таких много. Саша Клёпов,например. С ним никто не дружит,считают его мямлей,и совершенно справедливо.
Или Костя Иванов...он новенький,но выглядит ужасно. И от него не приятно пахнет...а вообще у нас есть мальчик - Зуев Влад,это просто что-то!!!Он воплощение дьявола! Всех избивает,над всеми издевается,считает себя самым крутым,а остальные мальчики ему,почему-то подчиняются. Этот Влад псих какой-то...в моменты гнева и убить может... wacko
Madam_Lestrange
Madam_Lestrange
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Есть одна девчонка... Застенчивая она очень, тихая, все её в классе странной считают. Я с ней подружилась. У нас с ней оказалось много общего и я считаю её вполне нормальной. Общаюсь в основном с ней, так как я только в перешла в эту школу и больше не обзавелась друзьями, но стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения.
viona
viona
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Женька2000)
у нас есть Полина-плохо учиться,иногда от неё плохо пахнет,ведёт себя как стерва

Но когда её нету изгоем становлюсь я(

покажи классу что ты не хуже их и что ты можешь постоять за себя

Добавлено (06 Июль 2012, 15:42:21)
---------------------------------------------

Quote (Striped)
Тут ты преувеличиваешь, вряд ли такое может быть. Вкусы в музыке или даже в одежде не могут стать поводом для "изгнания". Скорее всего, человек подлый или неприятный. У нас, например, так. Не стоит обвинять других в стадном инстинкте, темноте, недообразованности, ведь скорее всего, есть объективные причины кого-то не любить.

вам очень повезло потому что у нас в классе ты изгой если ты:умный добрый и стараешся подружится
AiKalunA
AiKalunA
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Есть. Одну я даже травить помогала. Дура была. Одумалась потом.И в классе выдра есть одна не от мира всего.
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Quote (SVETLANAGIRL)
Нету таких.

Уже есть(((. Девочка Арина зовут всех подговаривает против меня и издевается на до мной
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Есть такие, трое девчонок, скромные, стараються влиться в коллектив класса
xbm4u
xbm4u
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я изгой. Возможно потому что я просто такая лохушка родилась tongue
Могу когда спешу все перепутать, повесить на вешалку в раздевалку платье в которое надо переодется, а нести в руке пальто, споткнутся об него, расшибить себе коленку, понять что повесила платье, забрала еле переодеться, споткнутся о свое платье и расшибить себе вторую коленку. wacko
Кстати уже правда было такое headache
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Изгои! (Есть ли у вас в классе изгои?И что делать если ты изгой???!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: