[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Школьные кошмары
qomu
qomu
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Shiny_Girl)
У нс есть одна девочка, так она мальчиков лупит. Одного об теннисный стол шарахнула ( чуть глаз не выбила ), другого об стену лбом...

Shiny_Girl, за что ТАК?
По сравнению с некоторыми вышеописанными ужасами я решила, что наш класс относительно приличный, хоть и все наши учителя от нас давно не в восторге. Переходный возраст, наверное. Могут просто болтать на уроке, хватать девочек за...верхнюю часть бедра, драться на переменах без особой причины. Девочки тоже постоянно болтают и играют в телефон на уроке. Все вроде хорошо wink
camelion
camelion
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
Нет на сайте
А у нас по школе гуляют слухи, есть что-то типа страшилки, что в 1994 году одна девочка повесилась прямо в коридоре на 2 этаже. На самом деле это вроде как правда, но учителя отнекиваются, не хотят рассказывать.
А история очень загадочная, если кому интересно, могу рассказать.
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у нас в классе деруться иногда один раз мальчик девочке по голове книжкой стукнул у неё сотресение мозга было, и ещё один мальчик девочку головой об стенку стукнул тоже сотресение, некоторые стрелки забиваю и за школой дерутся, н6о бывает не очень часто, ДуРдОм!!!

Добавлено (26 Сентябрь 2011, 18:26:05)
---------------------------------------------
И в школе у нас почти все старшеклассники курят

Nysha
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 23
Нет на сайте
сегодня у нас Полину одноклассницу обвинили в воровстве.была физ-ра в зале, все бегали, занимались, а Полина была не готова, а все оставили деньги, телефоны в сумках( как всегда). Потом она ушла в раздевалку и закрылась, а Свете(она была освобождена)нужно было что-то взять в раздевалке, она постучалась и Полина долго не открывала, только потом открыла. Когда все пришли переодеваться многое обнаружили что у них карманы открыты, у одной девочки пропало 100 рублей, а у другой 50 рублей.
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
а у нас в классе какой то любовный треугольник!то кто то влюбляется,а кто то ненавидел! wacko dry
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
camelion, расскажи.Мне интересно)
Selena_love, мдааа девочка.Ты в каком классе?

Добавлено (04 Октябрь 2011, 16:26:39)
---------------------------------------------
kislinka, хах.Как будто у нас не курят.Ещё как курят.Каждую перемену в туалет бегают.Я тут посмотрела.У нас класс по сравнению с вашими просто рай с архангелами и апостолами.Или как их там?Класс у меня бешенный.Вообще самый веселый и заводной.Если только наш класс придет в школу, то он возместит этот ущерб и у вас никогда не возникнет ощущения что в школе один 7 "б"

Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
я...в 3 "в" классе! smile
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Нас из школы не выпускают на переменах, потому курить негде.
В целом класс очень культурный. Матерятся конечно все, но курит человек 7 из 32, наркоманов вообще нет. Другое дело, что все пьют, как кони. Алкоголический класс
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Ахахаха алкоголический?
Какие нафиг любовные треугольники в 3 классе?Ты мне ещё про многоугольники расскажи.А то у нас в классе хз знает кто сколько углов.
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (dari3007)
kislinka, хах.Как будто у нас не курят.Ещё как курят.Каждую перемену в туалет бегают.

Ладно бы они там в туалет ходили, а то прям на школьном крыльце курят!!
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Quote (camelion)
А история очень загадочная, если кому интересно, могу рассказать.

Расскажи. пожалуйста. Очень интересно
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (kislinka)
Ладно бы они там в туалет ходили, а то прям на школьном крыльце курят!!

Если у нас в школьном дворе завучи или директор увидели бы ( а они увидят, потому что там постоянно завуч стоит), что там ученики курят, то всё, им пипец по оплной программе!!!
А вот из туалета вечно сигаретами прёт, рядом с мужским туалетом стоять просто невозможно....
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Вот именно!Нам ещё старшеклассники расказывали, как они бухали.Вот ржач был.
Только я вот не пойму, а нафиг нам рассказывать?Они нас ко взрослой жизни готовят?
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
dari3007, Хах, что-то типа этого)))
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
До сих пор сижу помню, как мы дико ржали.Потом они нас в бутылочку потащили играть...на желание:*
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Школьные кошмары
Поиск: