[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » У тебя есть парень? (Пишем про своего парня!)
У тебя есть парень?
У тебя есть парень?????
1. Да [ 127 ] [45.04%]
2. Нет [ 31 ] [10.99%]
3. Был [ 39 ] [13.83%]
4. Нету, но очень хочу [ 85 ] [30.14%]
Всего ответов: 282
Люша
Люша
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да,есть :)Его зовут Богдан :)У него карие глазки и темные волосы smile Он очень хороший,добрый и отзывчивый:)И еще он не имеет вредных привычек...я его очень люблю kiss
Н@стЮф@
Н@стЮф@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня есть парень...его зовут вадим и ему 16 лет)))я его обожаю**)он такой хорошый и очень ревнивый..но я его всё равно люблю!!!!! love
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А моего заю зовут Денис, ему 13 лет. И я его осень осень люблю. Мы встречаемся уже 2 месяца love happy
Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня етсь парень, ему 15 лет.Зовут Владимир
vkontakte
vkontakte
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у миня есть парень ему 17лет зовут Влад lips lips
Анюта99
Анюта99
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня есть парень ему 12лет зовут Влад.
Yoth
Yoth
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моего парня зовут Юра)Как и мне,ему 18 лет)Не имеет вредных привычек,даже не сквернословит)Мы с ним как близнецы,очень много общего,всегда есть о чем поговорить))Он просто чудо!))И до безумия меня любит,это самое главное))
ЯжеВика))
ЯжеВика))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня тоже есть парень))ему 18,мне -16))встречаемся пол года))и уже не представляю свою жизнь без него))самый любимый,нежный,ласковый,заботливый))всегда могу на него положиться,уверенна в нем)):love:
Kroha@
Kroha@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
приветик:) моего парня зовут Олежка ему 20 лет скоро будет 21:) он у меня самый самый классный:)
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Есть)
Самый хороший и самый лучший:)
Зовут Илья,15 лет,глазки хамелионы^^ Очень его люблю:)
Ссоримся только из-за всякой ерунды...Но потом все равно миримся)Гуляем,болтаем,целуемся...)
У нас с ним вообще самые странные отношения:D
Когда мы только познакомились мы были врагами,потом знакомыми,друзьями,лучшими друзьями,потом как брат и сестра,а вот теперь встречаемся)^^
Многие сейчас говорят "Он тебе не пара,он старше на 3 года...бла бла бла" ну естественно я вижу что это не советы а просто зависть)Мне плевать на чужое мнение,я его очень люблю и все)
Девочкиии у кого есть парен желаю счастья всем)
А у тех у кого его нет желаю найти своего единственного и любимого):*
†Sunako†
†Sunako†
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Был. Зовут Лев, хотя по характеру (как сейчас я думаю) не лучше жабы) хД А тогда он мне казался красивым благородным львом! *О* Какая же тупица я была...) -__-`
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Нету(но есть очень хороший друг для меня,мы общаемся вместе гуляем и так далее...
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Smilla, Ну друг это хорошо:)Возможно(я в этом полностью уверена) вы станете парой,очень хорошей парой:)
ледиДрузина
ледиДрузина
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
есть парень зовут Артур 17 лет красавчик тёмные волосы карие глаза парень так хороший hug love redface
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
ледиДрузина, так тебе сразу и поверили. Извините, но какой нормальный 17-летний парень будет свтречаться с 9-тилетним ребенком?
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » У тебя есть парень? (Пишем про своего парня!)
Поиск: