[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Звонки
Звонки
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
нет
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Нет.
Хотя, возможно, буду, когда нам придётся временно разлучиться.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Нет, раз в два-три дня созвониться - достаточно, каждый день мы здороваемся в онлайне, но до бесед доходит не всегда. Мое главное правило - держаться на расстоянии и не надоедать, вернее по минимуму участвовать в его жизни, когда мы не вместе. Если буду нужна - он знает, как меня найти...
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (DeadMaiden)
Нет, раз в два-три дня созвониться - достаточно, каждый день мы здороваемся в онлайне, но до бесед доходит не всегда. Мое главное правило - держаться на расстоянии и не надоедать, вернее по минимуму участвовать в его жизни, когда мы не вместе. Если буду нужна - он знает, как меня найти...

странная у тебя логика, я к своему каждый день ездила ну или он ко мне, и смсками переписывались все время, пока я к нему не переехала, щас он в армии, так достал уже смсками своими, строчит и строчит, я блин бегаю по дому с обсеренным ребенком на руках а он звонит или пишет а еще психует если не сразу отвечаю...
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
странная у тебя логика

Почему же странная? Просто она предпочитает не привязываться к людям.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Не привязываться - это раз, не надоедать - это два. Даже если люди очень близки, это не значит, что у них нет другой жизни, кроме как постоянной на связи друг с другом.
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (DeadMaiden)
надоедать - это два

ну если ты любишь человека он тебе не надоест и наоборот!
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну допустим он меня любит. Он на работе/учебе, занят, а я ему названиваю без какой-либо важной причины просто сказать "ути-пути как я соскучилась". Лично меня это бы раздражало очень. Если мы вместе это уже что-то значит, необязательно превращать отношения во взаимную навящивость. Намного приятнее после насыщенного трудного дня выделить час на общение, чем раз в пять минут узнавать, не изменилось ли чего. Да и телефон не заменит живого общения.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Звонки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: