[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Выше или ниже? (Парень относительно девушки)
Выше или ниже?
Парень должен быть...
1.Выше девушки[ 31 ][75.61%]
2.Ниже девушки[ 0 ][0.00%]
3.Наравне с девушкой[ 3 ][7.32%]
4.Не имеет особого значения[ 5 ][12.20%]
5.Абсолютно не имеет значения[ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
мне кажется парень должен быть выше
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
то есть как я понял, весь вменяемый ответ на вопрос "почему парень должен быть выше" сводится к фразе "так ведь всегда было и все делали".
Здесь самый главный вопрос: почему ДОЛЖЕН???? Почему кто-то кому-то должен в данном случае? Бывают должны родителям, государству (хотя оно сейчас такое, что...), нации, стране, Миру, Родине, но не росту девушки/парня же! Это ж бред!
Если бы более 98% парней были высокими, то да, я бы поверил в ваши слова, что тогда менее 2% парней - неликвид и антиквариат, который никому и даром не нужен. Но ведь высоких не так много. Их не подавляющее количество. нОРМА - то, чего больше. Сейчас норма - это средний парень, рост 165-175, а не выше. Пускай даже я не попадаю снова и в эту норму, но ведь по идее, и маленькие и высокие уже неликвид. Но почему кто-то придумывает как стереотип как образец нормы, а все остальные от этого страдают?

Простите за нижесказанное, но другой пример в голову не лезетю
Могу привести, прости меня ради бога, такой пример: Греция и Рим. Греция восхищалась формой, простите, мужского достоинства (большие размеры в их мифологии были только у демонических существ), в то время как Рим поклонялся размеру. Не совсем корректное сравнение, но всё же. Кто же прав? Один грек-философ насчёт этого пошутил: если бы размеры показывали принадлежность к высокому происхождению, то любой осёл был бы выше всех царей.

Здесь нечто похожее. Одни утверждают что парень должен быть высоким. Другие говорят что индивидуальность важнее. Но кто же прав? Ответа нет и вряд ли когда-либо будет.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Романыч, Парень - не баба, он защитник. По природе он крупнее девушки. Если ты низкий, но в хорошей физической форме, с широкими плечами и т.д., никто и слова не скажет. А если ты худой и слабый - придется искать девушку по характеру "мать", которую ты не будешь защищать, ведь она сама в состоянии позаботиться о себе и о тебе. Таких девушек не так уж мало.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Striped)
Парень - не баба, он защитник

А я думал, он в первую очередь человек...

Мне и не нужна девушка "мать". Хотя в наше время выбирать не приходится.
Я не понимаю вас. Если ты высокий (или низкий но сильный) то подойдёт "обычная" девушка
Если же ты низкий и не сильный, то почему-то сразу тебе предлагают девушку "мать"... Хм...

В общем, да ну вас всех)))) Пойду крутить романы))) (как к моему имени-то подходит)
И найду себе обычную девушку)))) и буду счастлив всем ветрам назло))
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ох уж эти закомплексованные мужики! я конечно тоже со своими почти 170 страдаю... Значит так, если с человеком комфортно во всем, рост особого значения не имеет. Если далеко не все гладко, тоначинаются придирки: я хочу парня выше, мне мало денег, у тебя кривые ноги... Говорю из собственного опыта. Кстати, коренастые невысокие мальчики обычно сильнее и выносливее своих двухметровых тяжеловесных братьев по биологическому виду. Так что, кто там низенький - не расстраивайтесь...
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мой парень должен быть ниже меня. Да и вообще не нужно мне никаких парней.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
эстетичнее, если парень выше, но большого значения это не имеет.
Allka155
Allka155
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мой одинаковым ростом со мной)
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Выше или ниже? (Парень относительно девушки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: