22:53:45
Почему мальчики такие вредные?

Вас интересует почему все мальчики всё время обзываются, толкаются,орут как бешеные и т.д.? Для хорошой девочки это знать даже положено! И обо всём интересном я расскажу.

  1. Если мальчик вас бьёт это немыслимо! Вас не один мальчик не должен трогать! Есть мальчики которые обзываются, изучают разные виды драки, то не разу не ударят беззащитную девочку.
  2. Толкают значит - любят! Или если даже дёргают за косички! Так они проявляют свои чувства и про себя говорят: - Знаешь ты мне так нравишься, я очень тебя люблю!
  3. А вот крики ничего не объясняют. Всегда девочки тихие как мышки,а мальчики только что и делают что орут. Ну это можно перетерпеть закрыв уши... Что? Я не слышу!
  4. Говорю не трогай значит не трогай! Мальчики только что и делают что забирают разные штучки у девочек. И носятся пока не упадут. Это не любовь, а любопытство! Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Категория: Любовь | Просмотров: 2433 | Добавил: zava-vika@love | Теги: мальчики | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
3
Ребята,а что делать если один пацан пристаёт всё время.Говоришь ему *Отстань* ,а он прилипнет и начинает пинаться потом и завязывается драка.....
Как его угомонить? wacko
avatar
2
думаю ани все падхалимы перед каким то задирой .  у них инкстинкт падчинения  важаку . паэтаму ими и управляет президент . как пастух . а девачки думкют что мальчики умные . нада брать власть в сваи руки
avatar
1
На то они и мальчики и даже когда выростают, они остаются мальчишками и  забияками . По моему это классно))
avatar