18:53:23
В сентябре появится iPhone 5 (Видео)

Большинство компаний, особенно Apple, любят таить всю информацию в тайне, чтобы привлечь к себе внимание покупателей. Так вышло и с телефоном iPhone 5, который покажут в Америке 5 сентября 2012 года.

В новом телефоне будет больший дисплей, мощная 8 мегапиксельная фотокамера, новый корпус из алюминия, а разъём для наушников перенесут вниз. Также телефон будет выполнять роль беспроводного интернет-коммуникатора, мобильного игрового центра, музыкального и видео плеера.

Новый iPhone 5 появится на прилавках магазинов в сентябре, то есть в запланированный срок. И это несмотря на многочисленные слухи о том, что Apple будет испытывать нехватку некоторых компонентов. В первую очередь это касается сенсорных панелей in-cell от Sharp и LG. Купить телефон первыми смогут американцы 21 сентября 2012 года. В Украине телефон появится на несколько дней позже.

Если тебя заинтересовала данная новость, ты можешь посмотреть видео, в котором собрана вся информация о будущем телефоне.

Видео

Категория: Технологии | Просмотров: 4039 | Добавил: Sabrina | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 10
avatar
10
хочю
avatar
9
а у меня такой есть
avatar
8
Я такой хочу wacko
avatar
7
если брать этот айфон просто переплачеваеш темболее ребёнку он полавинай функций пользаваться не будет. И вообще будет бояться зайти в некоторые функции зайти raving
avatar
6
[color=red]Что вы все так гонитесь за этими айфонами???
avatar
5
По моему он совсем не удобный! Он очень большой и... УЖАС!!! У я меня правда нет никокого айфона,но по моему лучше тогда 4S
avatar
4
мммм класс happy cool cool cool
avatar
3
boxing отдайте мне его!!!!!
avatar
2
Я тооозеее... angry
avatar
1
хочу хочу хочу хочу
avatar