01:53:50
Зима или добро пожаловать в хоспис

Сегодня, когда я ехал в универ я увидел девушек в шортах и без шапки... Всё бы хорошо, только на улице стоял мороз и как бы была зима.

Стоя на остановке из автобуса вышла молодая мама с ребёнком. Она была одета в шорты и летние колготы. На улице было минус пять и стояла большая влажность. Даже мне стоя в дублёнке было холодно. Наверное девушка одевая шорты в такой мороз подумала для себя, что ей больше детей рожать не нужно.

Я сел в свой автобус и проезжая по проспекту я увидел девочку, тоже одетую в шорты и без шапки! Напомню, что на улице была и есть зима!

А теперь девочки подумайте, что лучше лично для вас: провести свою жизнь с любимым мальчиком, а потом выйти за него замуж и родить детей и иметь семью или ходить в шортах зимой, без шапки и в лёгкой куртке, а последние дни жизни провести в хосписе? Хоспис это больница где тяжелобольные доживают свои последние дни и молча ждут смерти.

Нет конечно всё так трагично не будет, просто походив голой в такой мороз ты заработаешь проблемы, а затем будешь бегать к гинекологу, пока тот не обрадует тебя - а у вас бесплодие, можете ходить и дальше в шортах и мини-юбках по снегу.

Так вот, прежде чем одеть мини-юбку зимой, подумай что тебе дороже: твоё здоровье или внимание озабоченных парней? Лично я своей девушке не позволяю ходить зимой легко одетой. Если за вами мама не заботиться, то позаботитесь о себе сами и прежде чем выйти из дому гляньте на градусник, а не в зеркало!

Категория: Погода | Просмотров: 1773 | Добавил: Bogdan | Теги: зима | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 181 2 »
avatar
18
Офигеть.может они закалённые?или они сбежали из психушки.
avatar
17
капец happy
avatar
16
афигеть можно scared scared я бы так незошто зимой в 5 градусов не вышла
avatar
15
Афигеть полный ПИПЕЦ
avatar
14
Не фига себе!!!
Нет я конечно понимаю что там ножки показать надо ну если они красивые чё ж не показать то
Но зимой в 5 градусный мороз это полный БРЕД!!
Она же мало того что заболеет и будет всю жизнь одна так она ещё и летом шорты не сможет носить потому что у неё ноги так посинеют что....кароче навсегда!
З.Ы. Но всё равно какими би глупыми они не были я хочу пожелать им быть здоровыми. Ну и конечно поумнеть))
avatar
13
ого scared
avatar
12
Охренеть(((((( angry
avatar
11
Ужасает !11
avatar
10
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
avatar
9
ну и больные эти девки wacko
я так не задела dry
наверно эти девки дочки снежной королевы wacko wacko
1-10 11-18
avatar