21:13:57
Резать вены не модно

Она порезала вены потому что её бросил парень. Дура, не знала что она ему нужна только для секса! Не о какой свадьбе речи и не шлось.

Слава Богу выжила, но шрам остался на всю жизнь.
Она потеряла очень много крови.

Это самый ужасный способ самоубийства!

Недавно узнаю, что моя "глупышка" тоже хотела порезать вены... что и сделала... но, чуток. Так сказать не очень пострадала.

Блин, девочки! Кто вам сказал, что порезав вены вы умрете и этим решите все проблемы? Это полный бред! Вы попадёте в ад, так как нарушаете Заповедь. А каково будет людям, которые вас любили?! Пожалейте не себя, так хоть маму.. или папу. Что может быть страшнее чем потерять родного ребёнка любящей матери? Да ничего.

По этому прекратите это бред!

У вас возникли проблемы? Вас бросил парень? На вас наорали родные, сказали что вы никому не нужны? Ну и фиг с ним! Да трудно... хочеться просто сдохнуть... но это не выход.

Категория: Общие | Просмотров: 4433 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 4.2/14
Всего комментариев: 181 2 »
avatar
18
так знаю я бы не плакала, я бы другого нашла smile tongue ведь это не сложно но девочка точно дура. в последнее время я становлюсь жестокой девочкой
avatar
17
Я считаю, что это совсем не наше дело. Конечно нужно отстанавливать смерть и продолжать жизнь, или конечно нужно думать о других, но это их ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, и лезть нам воовсе необязательно... Если не попросят помощи или будут страдать на глазах у всех...
avatar
16
просто эти дурочки думают: вот я умру, и посмотрю на них. надо было повежливей быть (и.т.д. и.т.п.). но они не осознают, что больше НИЧЕГО не увидят! sad wacko
avatar
15
Конечно, очень познавательная новость!
avatar
14
мама мама мама мама мама мама аа мааамаа ууууужааасссс
avatar
13
Нельзя убежать от горя таким способом!
avatar
12
Ужас! surprised surprised surprised
avatar
11
РЕЗАТЬ ВЕНЫ НЕ КРУТО. ОДНА ДЕВЧЕНКА ЧУТЬ НЕ ПЕРЕРЕЗАЛА СУХОЖИЛЕЕ А ЭТО ПРОСТО УЖАС broken butcher cranky crazy killed
avatar
10
а я не согласна!очень даже модно(есле ты эммо) king
avatar
9
интересные мысли..впринцыпе согласна))есть и у меня близкая знакомая которая из-за парня изрезала себе руки...потом ещё ходила и гордилась этим,это выгледело очень глупо так как она в оружени людей которые совсем по другому мыслят.
1-10 11-17
avatar