21:53:17
Вакцина не виновата

Не так страшен чёрт как его малюют smile Вот и об вакцине также... Итак, вакцина которую недавно делали в начале года (от туберкульоза) стала последней для 17-летнего парня из Краматорска (Донецкая область). Как утверждает правительство, а точнее Минздрав, вакцина не была виновата. По крайней мере так подтвердила международная здравохранительная организация.

Очень жалко парня, молодой ведь был. Как я писал раньше, я лично отказался (врачиха мне так и сказала - пиши отказ от прививки, я молодая и в тюрьму не хочу!). Многие тоже поотказывались.

Неизвесно лишь одно, будет ли ещё раз такая вакцинация (уколы) ? Наверное да... ведь без этой прививки можно очень просто заболеть туберколёзом (страшная неизлечимая болезнь). Кстати, сама вакцина это и есть укол с вирусами, по этому многим после укола стаёт плохо, ведь выходит что вас заражают вирусом, чтобы ваш организм боролся с ним, тем самым укрепляя имунитет.

Вот тут http://korrespondent.net/ написано подробнее про вакцину, которую делали в начале 2008 года.

Категория: Общие | Просмотров: 1164 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
6
слышала.... cry cry cry
avatar
5
Ну и ну!!! cry cry cry
avatar
4
Ну конечно. Минздрав просто отмазки придумывает. Дети умирают от дешевого лекарства, а им просто не хочется разбираться! идиоты хреновы!
avatar
3
У нас в организме и так вирусов достаточно...
avatar
2
Жалко парня extrat
avatar
1
tongue
avatar