19:19:01
Нарисуй лето

Конкурс для девсех девочек нашего сайта: нарисуй любой рисунок на тему Лета с помощью "виртуального" балончика (граффити) и если за твоё фото проголосуют много раз, то ты победишь, а твоё фото увековечат))

Чтобы принять участвие, тебе нужно:
1. Быть зарегистрированной на нашем сайте
2. Нарисовать рисунок (это можно сделать прямо у нас на сайте)
3. Прислать ссылку на рисунок (её ты получишь когда нажмёшь кнопку Сохранить)

Категория: Сайт для девочек | Просмотров: 1430 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 2.1/9
Всего комментариев: 7
avatar
7
http://www.devochkam.at.ua/
avatar
5
Новогодние гадания
Новогодние гадания

1. В новогоднюю ночь напиши на маленьком листочке бумаги свое желание. С первым ударом курантов подожги листок. Если он успеет сгореть к последнему удару, желание сбудется.

Сразу после боя курантов зажги не сколько свечей. Дождись, пока все они сгорят, и с огарком от первой сгоревшей свечки подойди к комнате, где собрались гости, или к двери соседей и послушай, о чем там говорят. Что услышишь, то и сбудется.

2. Все гости отдают гадающему по одному или несколько своих колец и мешают их в сите с крупой. Затем каждый берет в руку горсть крупы и смотрит, какие кольца ему попались. Пластмассовое колечко говорит о том, что девушка (парень) познакомится с рейвером, стальной перстень с черепом - с металлистом, серебряное колечко укажет на то, что девушка выйдет замуж за парня старше себя из семьи среднего достатка, золотое кольцо с камушком - за "нового русского". Если попадет свое кольцо или то, что девушка (парень) загадала, сбудутся задуманные желания. Если же в горсти вообще не окажется кольца, то перемен в жизни не будет.

avatar
4
happy shy shy я свою прислала у меня волна и пляж!
avatar
3
Первая работа уже есть happy
avatar
6
какая smile
avatar
2
smile
avatar
1
:} beta
avatar