19:20:07
Смертельный укол
В Краматорске в Донецкой области от вакцинации, которую проводят в школах Украины умер 17 летний Антон Тищенко. Случилось это приблизительно за полдня после того как ему сделали укол от кори и краснухи.
Мальчику стало плохо, и уже в больнице он умер. Специальная комиссия, которая выясняет причины смерти уже поставила под вопрос диагноз больницы, что ученик умер от кровоизлияния в мозг. Хотя других версий пока не называют. Министерство здравоохранения по всей Украине приостановило использование вакцины от кори этой серии.
Полдня. Столько прошло времени от прививки до остановки сердца у Антона Тищенка. После укола в полдень – все якобы чувствовали себя хорошо. В три часа Антон пожаловался на сильную головную боль.В семь часов – его забрала "быстрая" и в полночь мальчик умер в больнице.
А вот что говорит сам одноклассник погибшего:
"Голова, такое ощущение, что она лопнет вот-вот. До 9 часов я просто лежал на диване, ничего делать не мог. "
Заранее о прививке ни школьников, ни родителей не предупредили. Хотя …. К тому же после укола Антона отправили делать рентген…отец мальчика уверенный – сына потеряла врачебная небрежность.

На данный момент вакцинация школьников остановлена, ведёться следствие.

Категория: Общие | Просмотров: 2245 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 8
avatar
8
cry cry cry
avatar
7
бедный sadblinky cry
avatar
6
Я не понимаю как так можно. Последнее время очень часто погибают люди от прививок и всяких уколов и конечно же от рук врачей. Люди куда мы катимся?????
avatar
5
да уж....капец..
avatar
4
можно обойтись и без жизни главное смерть терпеть уже не придётся! sad bash bangin broken doctor
avatar
3
cry очень жалко этого мальчика ведь ему было всего 17 лет и вдруг его жизнь прервалась angel2
avatar
2
А ты вообще вкурсе что перед тем как делать ему укол она не померяла ему температуру, а она обязана была это сделать.она говорит что она меряла температуру а однаклассники говорят что не меряла. завтра скажут кто виноват а кто нет.
Ответ: Главное, что я отказался от укола wink
avatar
1
Случилось это из-за того, что мальчик имел аллергию на данный препарат, а медсестра в школе не знала, к тому же она не поинтересовалась самочуствием ребёнка.
Мне тоже дали лист, чтобы родители дали согласие на вакцинацию, но я его чёт потерям biggrin
P.S. Жаль мальчишку, из-за недбальства старших людей он умер.
avatar