[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Духовное развитие » Медитация и йога » Йога (Расскажите про ваши практики)
Йога
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Как давно вы занимаетесь йогой? Какой вид практикуете (бхакти-, карма-, раджа-, хатха- и т.д.)? Почему решили заниматься этим?
yogpozitivniy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Занимаюсь йогой 2 года, и чувствую результат: спокойствие , уравновешенность , йога даёт мне именно то что нужно, в этом бурлящем потоке жизни. Практикую хатха йогу и над философией тоже начинаю задумываться =) . Заниматься этим решила потому что начала искать себя, в духовном смысле и йога помогает мне в этом. Так же могу порекомендовать вам один видео ресурс я оттуда много уже подчерпнул для йоги для начинающих: http://www.video.oum.ru/categories/yoga-dlya-nachinayushchih
Сообщение изменено yogpozitivniy - Суббота, 25 Июня 2016, 19:14:32
lordroga2
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
2
vendylove
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я новичок в йоге. Занимаю всего 1 месяц ,хожу на хатха йогу в клуб и занимаюсь дома каждый день. Как к этому пришла -это целая история. Случайно по работе подписалась в инстаграмме на девочку ,она йог и рекламирует американский бренд спортивной одежды, она меня вдохновила , после каждого ее фото мне становилось все интересней и интересней, так что вот и загорелась идеей) После первого занятия еще больше влюбилась в йогу,получаю море удовольствия и позитивной энергии после каждой практики
s1-12g
s1-12g
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Йога очень хорошо помогает расслабляться, плюс растяжка, накачка мышц и в целом укрепляет организм+регулировка питания позволит хорошо себя чувствовать, избавляет от стресса

Добавлено (28 Мая 2019, 09:47:26)
---------------------------------------------
Йога очень хорошо действует на организм, особенно стройнит ножки, перед летом это особенно актуально

aleksandrcerednicenko764
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Нет на сайте
обалдеть просто
fr0lova44aryna
fr0lova44aryna
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хотя, сидеть не обязательно. Ты можешь просто лечь в кровать, одеть наушники и закрыть глаза. Постарайся под звуки природы или лёгкой музыки представить далёкие страны, а может быть даже другие планеты. Во сне ты можешь посетить планету Пандора...
yanusikbred
yanusikbred
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Порекомендуйте магазин в котором можно заказать нижнее белье для кормящей мамы.
poperekalarysa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Люблю делать асаны. Кобра и собака, есть ещё верблюд более сложная.
Форум для девочек » Духовное развитие » Медитация и йога » Йога (Расскажите про ваши практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: