[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » поцелуй (нужен советик)
поцелуй
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Балда, да-да.
Леди_Ангел
Леди_Ангел
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Русланочка)
Я тоже первый раз целоваться жуть, как боялась...
Но это совсем просто...:lips:
Надо расслабится и получать удовольствие, не думая о том понравится ему или нет....
Если тебе понравится, то и ему тоже...

Я с тобой совершенно согласна biggrin biggrin
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
я конечно могу показаться глупой но я бы на твоем месте попросила парня научить тебя)

Так и сделаю)
Маря-ли
Маря-ли
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Когда я первый раз поцеловалась это было нечаяно,поэтому я даже не успела заволноваться.
он резко подошел ко мне( я ему очень нравилась, а он мне, он меня провожал до дома, и меня уже начала звать мама домой из окна, мы зашли в подъезд, он хотел проводить меня прям до квартирной двери) и когда я уже хотела попрощаться и зайти домой, он поцеловал меня! это было так: он взял меня за руку и я чуть придвинулась к нему, так получилось нечаяно, из за того что он взял меня за руку, и мои губы прикоснулись с его губами, он сначала меня чмокнул, я даже не ответила( не успела понять что происходит) а потом он не отводя губ от моих губ очень сильно расслабил свои губы и приоткрыл рот, и я сделала тоже самое, он засунул язык в мой рот, и я тоже это сделала, и они стали переплетаться, мы сделали это очень страстно еще потому что мне надо было скорее домой, мы боялись что мама нас спалит)) вот надеюсь мой рассказ тебе помжет, я потом всю ночь заснуть не могла, так это было прекрасно)
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Маря-ли, Ааааа как я тебе завидую........
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Под подъездом, как однако знакомо) только я сначала свой язык не использовала)
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
Когда я первый раз поцеловалась это было нечаяно,поэтому я даже не успела заволноваться.
он резко подошел ко мне( я ему очень нравилась, а он мне, он меня провожал до дома, и меня уже начала звать мама домой из окна, мы зашли в подъезд, он хотел проводить меня прям до квартирной двери) и когда я уже хотела попрощаться и зайти домой, он поцеловал меня! это было так: он взял меня за руку и я чуть придвинулась к нему, так получилось нечаяно, из за того что он взял меня за руку, и мои губы прикоснулись с его губами, он сначала меня чмокнул, я даже не ответила( не успела понять что происходит) а потом он не отводя губ от моих губ очень сильно расслабил свои губы и приоткрыл рот, и я сделала тоже самое, он засунул язык в мой рот, и я тоже это сделала, и они стали переплетаться, мы сделали это очень страстно еще потому что мне надо было скорее домой, мы боялись что мама нас спалит)) вот надеюсь мой рассказ тебе помжет, я потом всю ночь заснуть не могла, так это было прекрасно)

Пфф не представляю.Как буду целоваться я.
alinkademkova1996
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
о...не...я не помню как я поцеловалась* ..но помню толльько что первый поцелуй..самый шикарный...чем потом дальнейшие...
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (alinkademkova1996)
.чем потом дальнейшие...

Почему дальнейшие хуже первого?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Kusk@)
Почему дальнейшие хуже первого?

Мне тоже интересно) Я особого наслаждения от первого поцелуя не получила)
Долго потом вспоминаешь, охватывает возбуждение...Это относится не столько к первому поцелую вообще, а к началу новых отношений) Но мне например первый поцелуй немного стыдно вспоминать, все таки очень глупая я тогда была, и парень мог бы быть и покруче.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Первый поцелуй - незабываемое чувство)
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
dari3007, А откуда ты знаешь? Целовалась чтоль уже? biggrin
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Нет, но так думаю.хД
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Ну вы девчёнки даёте!!!!Первый поцелуй должен быть не по инструкции, а собственной интуиции! Вам нужны инструкции типо такого:
1. Сделайте шаг №1.
2. Возмите партнёра за руку.
3. Подвиньте лицо на 3-5 см. ближе.
капец! dry
Сообщение изменено Милосердная - Суббота, 05 Ноября 2011, 15:37:36
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Милосердная)
Ну вы девчёнки даёте!!!!Первый поцелуй должен быть не по инструкции, а собственной интуиции!

совершенно согласна.если партнёры любят друг друга,они сами поймут как целоваться wink
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » поцелуй (нужен советик)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: