[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Кому нужна помощь (Мне 15 лет, помогу всегда.)
Кому нужна помощь
•БананБананович•
•БананБананович•
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 15, лет, помогу всегда.
Не бойтесь высказывать сюда.
Помогу, про интим, парней, семью, друзей и т.д
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
привет, мне нравится парень я его люблю с первого класса и он меня любил с первого класса, но прошло время и я его люблю люблю, но не знаю любит ли он меня, недавно мы с классом ездили в кинотеатр и я оказалась рядом с ним (наши места были рядом) .Фильм начался, я очень волновалась сидя рядом с ним и я решила проверить кое что.Я положила руку на подлокотник и ждала... и..он положил мне руку на мою и гладил её, наши пальцы сплелись,и мы так сидели долго, но потом наш общий лучший друг чуть не заметил что мы так сидим( а если бы он заметил, то он бы уже всем разболтал) и парень который мне нравится убрал руку из-за этого друга((( в поезде он всё время клеился ко мне и всё такое! и всё .... как нам быть вместе возможно он чего то боится и чего то боюсь! Но я до безумия люблю его!(((((И не могу жить без него!!! (мы в одном классе и мы одногодки) ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!((ПРОШУ!!! напиши мне ответ в личку))!!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Любаша2, иди пожри и забудь.-_-
Удаляю, отправляю в архив.
Психолог, б***ь.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Кому нужна помощь (Мне 15 лет, помогу всегда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: