[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Что делать если ваша училка вас пилит? (...)
Что делать если ваша училка вас пилит?
SOLNCA
SOLNCA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Если училка подняла на вас руку: нужно посматреть на неё отрицательным взглядом, запомнить её вырожение лица "посмотрим как она будит себя вести в кабинете у деректора"... Пилит значит ненавидет без причины или с причинами. Но главное недолюбливает и начинает как бы сказать попрасту ставить плохие оценки и типо этого.... Так вот первое действие это :
1. Угрожать...: да,да имено так, ведь вы тоже имеете права отстаивать свое, но запомните угрожать можно лишь по причине, если она там вас ударила или что-то.Например:какое вы имеете право поднимать на меня руку или вы что моя мать?!Я пожалюсь на вас деректору, посмотрим кто отстоит своё..
2. Начинать читать "Натацию" именно! -"натацию": вот например: Я что не человек?! Я ведь имею родителей! Кто вы такой?!Вы учитель а в вашей котегории опыто это будет не уместно..
Ну и главное, все действие прежди чем сделать нужно отдумать хорошенько, или попытатся найти обший язык с училкой, ведь может она не токая уж и ужасная, может быть просто из-за нервов она испортилась может она долго в школе и всё её уже достало?
В своих проблемах сначала нужно осуждать не кого либо, а себя наверно вы задели чувства вашей учительнице и она собрала всё горе и буквално оно выплеснуло на вас..
Желаю хороших отношений с вашей учительницой и успехов в учёбе! ^_^
Сообщение изменено SOLNCA - Понедельник, 19 Декабря 2011, 21:20:04
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
SOLNCA, полезно. happy
Nutaanuta
Nutaanuta
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Сказать кому-то
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Бесмысленная тема, закрываю и отправляю в архив.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Что делать если ваша училка вас пилит? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: