[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Что делать если нету друзей (Делитесь опытом , помагайте другим..Тема:нету друзей)
Что делать если нету друзей
Karina-ne
Karina-ne
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Мне 12, до сих пор не было действительно хорошего друга\подруги. sad Характер у меня вроде норм...Не знаю... Запросы может велики... По интернету есть лучшая подруга ,но нас разделяет 1000 км. Блин,девченки.Это нормально когда нет друзей в моем возрасте??
У меня была хорошая подруга..в моем классе...но она ненадежная..её совершенно не интересует моя жизнь..ей лишь бы гулять, веселиться...А не поговорить с ней...как это сказать...о проблемах, мальчиках тех же самых..на серъезною тему...
Было ли у вас так?? оставляйте и свои истории про это, помлжем друг-другу что ль))) surprised
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Не зацикливайся. Ты точно так же можешь гулять, веселиться, а проблемы свои решать сама. У меня много товарищей, но только одна лучшая подруга и лучший друг, который одновременно мой парень. Но я люблю самостоятельность. Тут все зависит от твоего характера, но то, что у тебя нет лучших друзей - это ни в коем случае не повод расстраиваться.
Karina-ne
Karina-ne
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
Нет на сайте
спасибо wink
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Karina-ne, понимаю)))
Мне без лрузей даже лутче - никому не обязана.
Annet)
Annet)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Karina-ne)
Мне 12, до сих пор не было действительно хорошего друга\подруги. sad Характер у меня вроде норм...Не знаю... Запросы может велики... По интернету есть лучшая подруга ,но нас разделяет 1000 км. Блин,девченки.Это нормально когда нет друзей в моем возрасте??
У меня была хорошая подруга..в моем классе...но она ненадежная..её совершенно не интересует моя жизнь..ей лишь бы гулять, веселиться...А не поговорить с ней...как это сказать...о проблемах, мальчиках тех же самых..на серъезною тему...
Было ли у вас так?? оставляйте и свои истории про это, помлжем друг-другу что ль))) surprised


у меня тоже есть лучшая подруга.она тоже живет в другом городе.и мы в течение года видимся несколько раз и вс1 лето.но нам расстояние ен мешает.каждый день в аське,в скайпе) а в моём городе у меня тоже лучшей подруги, есть близкая самая в школе.так также не интересуется моей жизнью, с ней также не поговоришь о проблемах,мальчиках и т.д. Правда, просто не заикливайся на том. придет еще время когда ты найдешь именно ту близкую и лучшую подругу) wink
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (Karina-ne)
Мне 12, до сих пор не было действительно хорошего друга\подруги. Характер у меня вроде норм...Не знаю... Запросы может велики... По интернету есть лучшая подруга ,но нас разделяет 1000 км. Блин,девченки.Это нормально когда нет друзей в моем возрасте??
У меня была хорошая подруга..в моем классе...но она ненадежная..её совершенно не интересует моя жизнь..ей лишь бы гулять, веселиться...А не поговорить с ней...как это сказать...о проблемах, мальчиках тех же самых..на серъезною тему...
Было ли у вас так?? оставляйте и свои истории про это, помлжем друг-другу что ль)))

Мне 14лет, у меня тоже нет лучшей подруги, вернее есть,но не совсем надёжные,по этому не сильно доверяю кому-то. и тебе не советую))) лучше иметь просто друга, и не переходить на совсем близкие отношения. так как бывает что поругались с подругой, и всё что ты просила не говорить или просто высказывалась о ком либо всплывают на ружу!) и почти все обо всём знают. не советую иметь лучшую подругу) почти все из них не надёжные.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Что делать если нету друзей (Делитесь опытом , помагайте другим..Тема:нету друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: