[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Первый раз (помогите, посоветуйте)
Первый раз
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Счастливая-Очаровашка)
обещает что он меня не когда не кинет...

вот в это уже верить глупо!

Добавлено (31 Июль 2011, 08:18:39)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
ты можешь спокойно заниматься сексом с 18 до 40 (или когда там климакс наступает?)

Ахахах)) После климакса еще как занимаются сексом!
Bagirka
Bagirka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Очнитесь! В 11,12,13,14,15.... лет можно испытывать только влюбленность и отличить её от любви можно только в более взрослом возрасте
Как вы здесь говорите? "Если любит, он будет ждать."
Чего он будет ждать?! У мальчиков в этом возрасте гармоны, и ждать он ни чего не будет... Он развернется и пойдет искать ЭТОГО у другой девушки. И дело не в том, что он плохой, дело просто в возрасте...
А если девушка все таки думает что влюблена, ине хочет (или боиться) потерять своего парня, то можно предложить ему и другие способы удовлетворения и без лишения девственности )))
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Jenna, да-да
Alex_andR
Alex_andR
Девочка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Впринципе все правы, но скажу сейчас я, ваш мнение согласиться или нет!

Здавать вопрос - когда мне заниматься сексом, это глупо. Можно лишь спросить, как вы думаете, стоит ли доверять этому парню, любо девушки.
Ведь первый секс это не запланированное событие, а череда случайность, которые приводят к потере девственности.
Можно сложить у себя в голове всё то, что ты знаешь о сексе, в данном случае в 14-ть лет и решить для себя самостоятельно, потому что когда и с кем заниматься сексом, это интимный, очень интимный вопрос, который не должен выноситься на всеобщее обсуждение.

Девушка любит парня, пускай он вешает ей лапшу на уши или говорит правду, пускай гормоны берут верх над его разумом или он точно знает что не сделает тебе больно (душевно), это не важно, почитав интернет и послушав посторонних, совсем не имеющих отношения к жизни тебя и твоего парня ты можешь сделать большую ошибку. Например такую что вы попросту напросто расстанетесь и ты потеряешь по настоящему любимого человека.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Alex_andR, Ну....наверно с тобой соглашусь.....
Xenia
Xenia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Люди а вы о последствиях думаете кому нужен ребёнок до 18 лет.Никому!Меня ещё бесит то что девка сама решила трахнуться(извиняюсь за выражение,но это так)и ей нет 18 лет.А главное виноват парень он ведь её не насиловал она сама согласилась.Так что девочки объясните парню что если вы сним займётесь сексом то его могут посадить за половую связь с несовершенно летними.Так же если вы сделаете оборт то есть вероятнось что вы в будующем не сможете рожать.Почему я так говорю моя бабушка работает доктором и в комитете по несовершенно летним.И я знаю много историй про то как парни бросали девушек когда они были беременнами.
Сообщение изменено Xenia - Среда, 09 Ноября 2011, 20:09:54
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Xenia)
Люди а вы о последствиях думаете кому нужен ребёнок до 18 лет.

ну мне нужен и что? я забеременела в 17 лет, прото маме не сказала т.к. срок был маленький а когда мне исполнилось 18 я сказала мне 18 я совершеннолетняя и сама решу что мне делать. Знаешь такую вещь, беременность может быть случайная а ребенок желанный? так вот это мой случай)))

Quote (Xenia)
И я знаю много историй про то как парни бросали девушек когда они были беременнами.

и вот не все парни такие дебилы, мой вообще в ЗАГС меня потащил, уже 2 месяца штамп в паспорте красуется)))
Coolest
Coolest
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Xenia)
Меня ещё бесит то что девка сама решила трахнуться

это личное дело каждого и тебя это не должно волновать.
Quote (Xenia)
Почему я так говорю моя бабушка работает

наверное тебе бабушка слишком много задвигает, про то что сексом до 18, или даже до свадьбы заниматься нельзя и т.п. поверь, через пару лет у тебя появится абсолютно другое мнение на этот счет.

Добавлено (11 Ноябрь 2011, 10:39:07)
---------------------------------------------

Quote (Solnishko)
мой вообще в ЗАГС меня потащил, уже 2 месяца штамп в паспорте красуется)))

повезло тебе с мужем.
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Coolest)
повезло тебе с мужем.

+1
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Coolest)
повезло тебе с мужем.

у маминой знакомой есть брат, ему 20 лет, так вот у него около месяца назад родился ребенок, о девку не бросил, правда они не расписаны, они в отдельную квартиру переехали, правда на днях о ее выгнал о по другой причине.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Считаю што нельзя dry
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
если вы не готовы к близости,то ни в коем случае нелья соглашаться на это! Так же если парень ведеть себя агрессивно из-за того,что вы не соглашаетесь,то вам стоит насторожиться. Парень может терпеть и ждать столько,сколько понадобиться. Если он отказывается ждать,то это не настоящие чувства. Ведь любовь - это впервую очередь забота о другом, а не о своих физиологических потребностях. Если у парня никогда и не было сексуального опыта,то он вполне может подождать. Не спешите,проверяйте его. Если уйдет из-за этого,значит и не любит,вот и все. Если чувства есть,то они не пройдут только потому,что вы откажите в сексе, а если поэтому уйдет,то он от вас только этого и хотел. Не стоит постелью удерживать парня. Первый парень оставляет черты для будущего ребенка,поэтому во многих странах приветствуется близость после брака. Задумайтесь,разве вам секс нужен??? Если нет,тогда зачем насиловать себя и идти против своей воли,ведь секс - это только маленькая часть от любви. И если ваша любовь без него не держится,то разве это любовь???
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Вот, вот...Если и вправду любовь настоящая, то твой парень может и потерпеть до 18, ну или минимум до 16.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Первый раз (помогите, посоветуйте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: