[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Помогите.
Помогите.
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Настёнка2001, родителям выскажи - пусть парятся, мы то тут причем. Ты просто клоун. В плохом смысле.
БелШар, вот - вот, искренне считаю, что ты права.
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Война)
Настёнка2001, родителям выскажи - пусть парятся,

Они мне тагда комп запретят! Они наглючие!

Добавлено (21 Январь 2011, 07:36:30)
---------------------------------------------

Quote (Дочь_Лунного_Света)
даа...девочка ты случайно наркотики не употребляла?

НЕТ! Наркотики это смерть.

Quote (Shinya)
Попытка обратить на себя внимание? Чтобы тебя жалели? В 3. Ни что в жизни не может служить поводом для самоубийства. Самый страшный грех. Смерть от несчастного случая, насильственная смерть, смерть от старости или болезни дает шанс на Страшном суде получить дорогу в Рай. Любая смерть, кроме самоубийства. Самоубийца живет вечно. В этом его проклятье. Он будет жить и гореть в Аду одновременно. Ты об этом не думаешь. "Да... Что после жизни, ведь там ничего не будет." А вдруг? Еще одно... Душевная боль - главное, что закаляет душу и не дает ей умереть. А умение жить зная, что ты умрешь самое главное умение человека. Добиваться целей до конца своих дней. Жить ради смерти. Жить ради того, что ты оставишь после себя хорошее в мире. И знать, что ты не зря прожил жизнь. Так зачем приближать смерть, когда ты еще можешь прожить в 4, 5, 10! раз дольше.

НЕТ!Это не попытка! О, надо же, ты в грех веришь!? Я не хочу жить!

Добавлено (21 Январь 2011, 07:37:43)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
намного хуже человека. Животное.

Романыч, тебя НЕСПРАШИВАЮТ! Это ты животное.

Добавлено (21 Январь 2011, 07:38:36)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
чтобы самой творить свою жизнь, ты пытаешься себя убить?

Потому что я никому не нужна. Меня никто не любит!

Добавлено (21 Январь 2011, 07:40:18)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
невероятную боль, чувствовать, как твою душу рвут на части.

ТЕЛА ЖЕ УНИЧТОЖЕНО! НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ БОЛИ!

Добавлено (21 Январь 2011, 07:42:14)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
Если бы у тебя был любимый парень, с которым ты занялась сексом и которого ты любишь, то, думаю, ты бы тут не стала спрашивать как умереть.

Ладно. Теперь я поняла. Я не подумала о нем. Можете удалить тему.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Настёнка2001)
Они мне тагда комп запретят! Они наглючие!

И правильно сделают! Я права?
Quote (Настёнка2001)
НЕТ! Наркотики это смерть.

во какраз те ж смерть нужна
Quote (Настёнка2001)
Я не хочу жить!

тебя никто не держит, стретишься с сатаной афтограф мне передашь? biggrin biggrin biggrin
Quote (Настёнка2001)
ТЕЛА ЖЕ УНИЧТОЖЕНО! НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ БОЛИ!

видно,что ты ДУШЕВНУЮ больш никогда не чувствовала
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Настёнка2001)
Они мне тагда комп запретят! Они наглючие!

Блин ну я понимаю переходный возраст! Но в 17 лет ТАКИМ БРЕДОМ ЗАНИМАТЬСЯ КАК С РОДИТЕЛЯМИ РУГАТЬСЯ????????????????? Это полный п.

Quote (Настёнка2001)
НЕТ!Это не попытка! О, надо же, ты в грех веришь!? Я не хочу жить!

Да верю. И в богов верю. В любых. Потому что для каждого есть свой бог. Только в каждой религии он разный.

Quote (Настёнка2001)
Потому что я никому не нужна. Меня никто не любит!

Не надоело цирк показывать тут?

Quote (Настёнка2001)
Романыч, тебя НЕСПРАШИВАЮТ! Это ты животное.

Рома приходи я тебя поглажу по головке XD раз ты у нас жЫвотное

Добавлено (21 Январь 2011, 14:04:39)
---------------------------------------------

Quote (Настёнка2001)
ТЕЛА ЖЕ УНИЧТОЖЕНО! НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ БОЛИ!

Гениальная мысль надо бы в афоризмы записать. У тебя никогда душа не болела? у меня болела. Поверь физическая боль ничто.

Добавлено (21 Январь 2011, 14:05:44)
---------------------------------------------

Quote (Настёнка2001)
Ладно. Теперь я поняла. Я не подумала о нем. Можете удалить тему.

А в придачу тебя забанить. И стереть пол форума из-за таких гениев. Потому что БРЕД создают а потом понимают.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Рома приходи я тебя поглажу по головке XD раз ты у нас жЫвотное

Как на одном демотиваторе зверочеловек сказал парню (аниме, кстати) "Ты не гладь меня, пусть меня девчонки гладят! biggrin "
Quote (Настёнка2001)
ТЕЛА ЖЕ УНИЧТОЖЕНО! НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ БОЛИ!

Ты чувствовала когда-нибудь страх? Ненависть? Стыд? Стеснительность? Это уже душевные, а не физические чувства.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Настёнка,а в чем,собственно говоря,конкретно заключается твоя проблема?Напиши по существу,ибо твое сообщение - просто вода."Ой я такая-сякая,ой я неудачница,ой бла-бла-бла"...Пиши конкретные проблемы - что не получается,что не устраивает,что напрягает,что не нравится - будем советовать,помогать!И кстати,о комплексах - они тоже разные бывает.По поводу чего комплексуешь?
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Juliet16, не парься, отвечай на стеб стебом
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Готесса, ну можно конечно и так,но мало ли - вдруг человеку отписаться и выговориться захочется)В мой адрес она пока не стебалась,но если что - в ответ могу "стебануть" конкретно)Начинаю с благих намерений,дальше посмотрим!)
VORK
VORK
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну поехали)))
вначале по теме
Настёнка2001
1 комплексы - это надуманное самим человеком, при желании все комплексы можно обратить в свои плюсы и индивидуальность.Было бы желание.
2 я знаю 12 способов самоубийства при желании могу описать каждый. Но есть один нюанс, у всех способов есть шанс выжить. Их я также опишу тебе и ты увидишь, что такое жизнь после смерти..
3 умерить во сне. но это дано только самым счастливым на нашей земле, все остальные испытывают муки перед смертью.

Продолжим по ответам.
Романыч
ГНЕВ также является грехом, тем более лично к тебе ее сообщение обращено не было. Чем вызвана реакция?. Не стоит кидать камни в грешников, загляните в начале в себя, не безгрешны ли вы..
Shinya
Самоубийство действительно является грехом и душа действительно уходит для очищения в круги ада. но у умершего такой смертью, есть шанс искупления и сокращение срока. Мать умершего должна определенный срок отмаливать грех своего ребенка не прекращая. не стану вдаваться в подробности сроков молебнов, кругов, количество и продолжительность..не к чему это.Ад это всего лишь чистилище душ и Луцефер это всего лишь ангел в иерархии Всевышнего.
Juliet16
Соглашусь с высказываниями все весьма поверхностно.

Тема мне кажется была создана от скуки, не оснований для таких решений ни предпосылок.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (VORK)
загляните в начале в себя, не безгрешны ли вы..

Я знаю одну вещь - ВСЕ ВИНОВНЫ. ВСЕ 6 000 000 000 людей. На самом деле есть просто разные степени вины dry
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч, 7 000 000 000 людей)))

Она не хочет жить, думает совершить самоубийство, но не делает этого, т.к. родители запретят комп? Я правильно поняла?

Quote (Настёнка2001)
Они мне тагда комп запретят! Они наглючие!

Это ответ на мое: поделиться с родителями)))
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Война)
Quote (Настёнка2001)Они мне тагда комп запретят! Они наглючие! Это ответ на мое: поделиться с родителями)))

И это ответ 17 летнего человека! У нее по профилю 17, а никнейм Настенка2001 если считать по этому ей 9-10 лет happy
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Готесса)
У нее по профилю 17

Месяц назад 15 было biggrin Не по дням, а по часам девочка растет
Настёнка2001, девочка, ты, как я поняла, еще не повесилась? Значит, запоминай. Ломать комедию с самоубийством нужно в реале, там тебя окружают люди, которым ты небезразлична. А здесь очень большой риск узнать, что тебя тут никто не держит, и плакать по тебе не будет.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
Месяц назад 15 было Не по дням, а по часам девочка растет

ого )))
Вахтанг
Вахтанг
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Толство.
Ну, попробуй вещества. Начни с лёгкого : благовония. Рейва не будет, так что юзай Бром. Нирвана - ощютишьь, потом опробуй Бутират,Винт,Галоперидол. Лёгкое закончится, хавай Героин, Грибы, ДОБ, Дудку, Звёздочку. Затем, даа, детакаа, Кактус, Клей «Момент». Пару дней Кофе, а потом опять ЛСД, Мулька, Мускатный орех, Насвай, Ноотропы, 646, Риталин, Сальвия, Спиды, Триган-Д, Туссин +, Фугу , Экстази. Если будешь живчиком, то есть только один выход - Обычный порошок.
Смерть,ня.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Помогите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: