[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Свободное время » Творчество » Квиллинг! (Очень красиво!(но это для терпеливых))
Квиллинг!
zima_l
zima_l
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Квиллинг-очень красиво и достаточно легко! Могу научить! blah
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
zima_l, а что это?
zima_l
zima_l
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Квиллинг:начальные основы.
Для того чтобы научиться квиллингу,не нужно быть чародеем! Просто нужно приобрести начальный набор в состав которого входят: специальное шило,полоски бумаги длиной 3,5,7,10,мм. Но даже если его нет не пугайтесь! Начальный набор можно сделать самим! Просто вместо шила можно взять зубочистку,а полоски бумаги вырезать самим.Ну а дальше всё предельно просто: на шило(зубочистку) наматываем полоску бумаги. Потом когда намотаем кладем её на стол и ждем пока она размотается и склеиваем. Дальше придаём этой спиральке нужную нам форму и ждём пока подсохнет. приклеиваем.... Готово! Это было самое простое. Остальное потом. wink
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
zima_l, квиллинг-это просто, я уже много картин так делала
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Юлясічка, квиллинг - бумагокручение.
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (zima_l)
Остальное потом.

напиши что нибудь ещё ты меня заинтриговала!!!ПОООЖААЛУУСТАА!!! angry tongue tongue tongue wink
zima_l
zima_l
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я знаю что это просто. Но мне нравится:)

Добавлено (14 Январь 2012, 22:07:51)
---------------------------------------------
Любаша 2 - я описала самое простое.А ты уже пробовала? Я постараюсь найти книжку и написать что нибудь по сложнее. Может быть потом получится выложить фотки.Ну а пока:
Сердечко.Это просто: берёшь полоску бумаги,сгибаешь её по полам,и закручиваешь с 2-х сторон,но не до конца. И хоп! Вот сердечко!
Если ты ищешь что-то в этом роде,то тогда:
Англ.S:А тут всё ещё проще:ты просто берёшь полоску, и без згиба всё как в сердечке:) baby boogy blah bravo

cooksonemmett38
cooksonemmett38
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Квиллинг для начинающих. Делаем снежинку. Для работы потребуются: старый стержень от шариковой ручки, нарезанные полоски бумаги, клей ПВА.

Кончик полоски зажимается в прорезях стержня;
Прокручивая правой рукой стержень, а левой слегка натягивая полоску бумаги, нужно скрутить плотный валик. Если элемент должен получиться именно таким, то конец ленты фиксируется клеем.
Для более сложных деталей требуется распустить ленту до необходимого внешнего диаметра. Для этого валик зажимается между большим и указательным пальцами, они чуть раздвигаются, давая бумаге простор для ослабления витков.
Внешний конец полоски приклеивается к валику.
Остаётся только придать заготовке необходимую форму.

Источник https://1igolka.com/rukodelie/kvilling-dlya-nachinayushhih
Форум для девочек » Свободное время » Творчество » Квиллинг! (Очень красиво!(но это для терпеливых))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: