[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Первые месячные
Первые месячные
Вика3880
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет ,девочки помогите!!!12 лет, половое созревание началось ,грудь начала рости,волоски на лобке появились,бели идут ,(прозрачные)причём в последнее время всё чаще ,месячных нет.Месячных не боюсь,но не много тревожусь ,можете подсказать когда должны пойти?у мамы 14,ну а бабушки не знаю!Ужас каждый день думаю ,помогите  мне,бели каждый час,но прозрачные ,и обычные ,голова болит часто,а живот нет,что это ?Будущие месячные или нет?
мария5928
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
привет. у меня было точно такое же положение. я тоже волновалась. мне 14. пошли месячные в сентябре. ты не волнуйся. они могут пойти в самый неожиданный момент. просто не думай об этом. я понимаю что у многих твоих подруг есть. ты просто радуйся. месячные это кошмар ))) wink
alya-karamel
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 12, в январе месячные начались, в феврале были, а больше нет. Что это значит?
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Месячные могут начаться в любой момент. Главное - хорошо подготовиться к ним психологически
lvalerina
lvalerina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
alya-karamel, у меня с первыми месячными было так же, сначала два месяца всё было хорошо, потом на год прекратились, теперь восстановились, циклы почти ровные,. Не волнуйся, первые год-два циклы могут не совпадать и быть то длиннее, то короче.
Beginer_poet
Beginer_poet
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Та же проблема, цикл нерегулярный. Сначала 60 дней, потом 40, 50, 20.... ну а что поделать? Готовься
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Первые месячные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: