[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » эти дни и спорт (про месячные)
эти дни и спорт
oksened
oksened
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки помогите ...... Я в одних источниках прочитала что во время этих дней нельзя кататься на велосипеде и заниматься спортом, а вдругих источниках прочитала, что это наоборот полезно ..... Как вы считаете и делаете .... подскажите ...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Конкретно у меня падает давление во время месячных...Болит живот, голова кружится, бывает очень плохо - соответственно в первый и второй день точно никакого спорта.
Дальше уже можно, только неудобно в любом случае. И я уверена, что и не полезно.
oksened
oksened
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped, большое спасибо
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Ни в коем случае нельзя заниматься спортом. А то менструации будут гораздо сильнее идти.
MashkaPrinceskoKittyLike
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<span style="font-weight: bold; font-style: italic; ">Ебать, ты лох </span>
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да, не стоит, конечно. Нагрузки вообще нежелательны. Но у меня на этот счёт такое мнение: физкультуру ещё можно пропустить, но вот тренировку... Нееет, это святое!
Avrora-Elevan
Avrora-Elevan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не могу утверждать, что месячные мне очень мешают. Живот болит только первый день, а остальная неделя проходит нормально. На физкультуру я хожу, там нас так уж сильно не перегружают, только бегаем да прыгаем. Я считаю ничего страшного. Конечно тяжёлую атлетику и супер-сальто придётся навремя исключить, а в остальном - ерунда.
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не желательно в первый 2 дня. Когда у меня они на физ-ру не хожу, но вот тренировку не пропускаю никогда. Бывает даже в тренажорку захаживаю, но после тренажёров когда месячные у меня болит живот сильно.
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » эти дни и спорт (про месячные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: